Магия

Венец безбрачия...см.внутри.

..см.внутри. На роду моего отца лежит проклятие или порча...это венец безбрачия....бабушка мне рассказывала когда она была молодая по соседству с ней жил дед колдун..он то и проклял её сестру...теперь страдают женщины нашего рода...уже три поколения....это моя 1пок.-дв.бабушка,..2пок-крёстная,3пок-дв.сестра....а 4пок-наши дети девочки....даже страшно представить на кого ляжет это проклятие....Может кто то сталкивался с этим....дайте совет как его снять.
венец безбрачия- это когда не складывается личная жизнь с противоположным полом ..точнее отношения могут быть но до серьезного (до брака) не дойдет.. вам лучше обратиться к магу который точно скажет есть ли на вас венец безбрачия, и который сможет его снять.. чаще путают понятия венец безбрачия или печать одиночества..
Нина Братчикова
Лучший ответ
"Венец безбрачия" - один из видов порчи. Навести её могут и любимая подруга, но завистливая, "с камнем в душе", и родственники некогда отвергнутого поклонника, и соперница, "отбившай" кавалера.
Но вместо того, чтобы вычислять "виновника", лучше постараться, как можно быстрей, от этой напасти избавиться. Делать это должна та, кто стала жертвой порчи.

* Купите моток веревки в четверг на убывающей луне. В субботу в 12 часов дня застелите стол белой тканью, зажгите три церковные свечи, прочтите молитву "Отче наш" и отрежте кусок веревки длиной чуть больше окружности головы. Концы веревки сложите и обмотайте зелёное шерстяной нитью, которую затем обвейте вокруг веревки. Получится своеобразный венок. В конце работы свечи затушите.
* Носите венок до 16 часов. После этого идите к крепкому большому тополю, выкопайте яму, снимите венок с головы и, держа его в обеих руках, скажите 3 раза:

«С себя венец снимаю, слезы оставляю, откуда пришло, туда ушло. Аминь. »

* Засыпьте яму и вбейте в центр её большой гвоздь, по самую шляпку. Уйдите, не оглядываясь.
* Придя домой, зажгите огарки свечи, пусть прогорят полностью, а сами умойтесь святой водой, трижды говоря заговор:

«Водою святою умоюсь, все беды с меня прочь Господь отведет, с моего тела, с моей головы и с души. Помоги, Господи, рабе крещёной, водой умытой, найти себе пару, создать семью во Славу Твою. Аминь. »

* На следующий день купите ещё две свечи, заверните их в новый платок и принесите домой. В течение 7 вечеров жгите эти свечи и, глядя на огонь, говорите 7 раз заговор:

«Ты иди ко мне, суженый, не по одной дороге, а по всем враз. Приди на мой порог, тут тебе быть, тут тебе меня любить, со мной жить, всегда при мне быть. Аминь.»
Aliwa =)))
у вас у безбрачных. . дети то от кого ???
В категорию Магии вопросик задайте.
а если не верить - может не сбудется
**
***ольга ***
Безбрачие это вековухи.)) )

Р/с Порча и проклятие вещи разные.
Безбрачия венец суть уничтожение рода, отсутствие потомства (!), половых отношений и мужей. Действует не до 3 колена, а до полного уничтожения рода.
Вика Орлова
Проклятия если и действуют, то до третьего поколения. Так что живите спокойно...)))
Причаститься надо.
Марина Миляева
Не грузитесь, если бы проклятие было, то у бабули бы родной, а не двоюродной, крестная - состоит с Вами в кровном родстве? И ни у кого бы детей не было. А главное не придумывайте детям всякие неприятности
Вы не зря беспокоитесь, все это есть и это не шутки, единственное, кто поможет, это специалист, ищите...
Лада Зыборева
В церковь сходите и со священником пообщайтесь, если очень пережиаете. Но, насколько мне известо, РПЦ не одобряет всяких колдунов, магов и экстрасенсов. Мы когжа ребенка крестили, там прям объявление об этом висело, что верить в это является большим грехом.
Ни церковь, ни причастия, ни гадалки с венцом безбрачия (если таковой действительно имеется) не справятся И полная ерунда, что он действует на три поколения. Пишите в личку, объясню что делать. Сами Вы его не снимете, можете даже не пытаться.
Это все наоборот
привет... пойдите в Храм и закажите службу за всех ушедших в другой мир... а за тех кто жив... поставьте свечи за здравие.... может кто и считает Магию грехом... но иногда без неё не справится...
проклятие может и до седьмого колена.. .
Церковь, причастие и конечно же специалист...
херня все это.. на постном масле... сила внушения и ничего более.... отпусти ситуацию...