Магия
Скажите , существует ли венец безбрачия ? Или это все предрассудки ...
Откуда берется этот венец и как предотвротить появление ??
нет конечно никаких венцов. . Просто девушки, которые не могут найти себе парня ищут проблему не в себе, а где то там.. . Типа не она такая сука, вредина и зануда, что к ней парни не подходят, а это венок безбрачия.
Ирина Ируся
Я тоже так сначала думала , но как понимать различных целителей и гадалок , после сеанса с которыми у многих девушек налаживается личная жизнь ?
Есть такое, эта порча, но делают её редко, сейчас в моде порча на смерть, вот такую делают часто.
Существует.
Он существует, но делаеться это от завести или от того когда уводят мужа, чтоб дочка не вышла замуж и так далее. причин много может быть.
Да существует. Снять его может только специалист. Но это редкость, чаще всего просто девушки вбивают себе в голову, якобы у них венец безбрачия....
Да, эти "венцы" существуют, и они могут быть самыми разнообразными. И на тонком плане, естественно, каждый "венец" показывают по-разному. Венец безбрачия делают маги, колдуны.. . и естественно, чем профессиональнее маг, тем негативнее" венец". И если "поработал" профи, то "венец" будет снять сложнее, т. к. профи любят делать очень заковыристые "венцы"(и не только их) , которые просто так не снимешь, т. к. профи всегда делают какие-то тайные подлянки.
P.S. Венцы безбрачия не даются Богом! Во всём виноват сам человек, т. к. люди получают всегда то, что они заслужили.
Венец! Дается Богом! И снять его какой-то магией не получиться, да и не нужно этого делать! Лучше всего уповать на его волю и просить чтоб дал (открыл) хорошего мужа!