Магия
Венец безбрачия существует или это выдумка? Иначе не могу объяснить многолетнее затяжное одиночество...(((((
выдумка, сами себя закодировали.
Многолетнее затяжное одиночество объяснить довольно просто: у Вас нет правильной веры в Бога, а потому нет верного понятия о любви к Богу и ближнему. А тот, кто не умеет любить, отталкивает людей от себя, в то время как человек с любящим сердцем невольно привлекает людей к себе.. .
Покайтесь в своем неверии (или в маловерии) , обратитесь к Богу всем сердцем, примите святое крещение (если еще не приняли) и начните жить по заповедям Божьим, воцерковитесь.
Cуществует и не один. Две большие группы. Психологический (чаще всего) - сама или сам виноваты, нужно меняться изнутри. Магический - кто-то постарался. Поможет только специалист
Это выдумка.
Не любимых женщин... просто не существует.
Просто всему, своё время.
венец безбрачия" - реальное явление, найдите хорошего спеца и попробуйте снять, вот и поверите...
Если верить в реинкарнацию, то согласно закону кармы принявшие обет безбрачия, в следующей жизни будут иметь "венец безбрачия".Как от него избавится знают только просветлённые личности.
да, есть...
если он и существует, то девушка сама его себе плетёт и сама же надевает... в любом случае, всё зависит от желания, стремления человека, а не от невидимого атрибута
есть венец безбрачия - это проклятие зачастую всего рода.
конечно он может начаться с вас если вы что-то ну уж ооочень сильно нехорошее сделаете в отношении себя, как женщины, либо в отношении всех мужчин (достаточно одних и тех же мыслей втечении всей жизни типа "да нафиг мне нужны эти козлы"???)
есть еще такая штука как депрессия на почве неуверенности в себе, как в женщине и неверение в мужчинкак в мужчин, конкретно в этой жизни.
можно посоветывать одно: меняйтесь сами и мир изменится!! ! а в какую сторону - сами решайте.
Сложный вопрос, порча и (собственно Венец безбрачия) существуют, но только не в том смысле в котором мы понимаем данное понятие. Все наши проблемы в голове, в нашем разуме. Многие известные психологи, философы замечали, что у мысли есть Сили. Думая о плохом мы притягиваем к себе беды и наоборот.
Думайте только хорошнм и все будет ХОРОШО...
все очень просто . вы в прошлой жизни совершали поступки . теперь их пожинаете . то что с вами случилось это лечение ваших недостатков . причем если я вам задам несколько вопросов .то смогу сделать диагностику вашей кармы ..эти законы имеют очень четкое описание в шастрах .и если вы получите в своей жизни хорошее общение со святыми людми .то сможите изменить судьбу. ключик внутри вас . пишите