Магия
Скажите пожалуйста, "венец безбрачия", "негатив на одиночество" -это понятие врожденное или приобретенное?
Мне пишут часто. узнавая.. что я не в браке... это .у тебя венец безбрачия! Если я была замужем официально и жила с мужчиной без регистрации, вряд ли можно говорить о венце. . или как? Негатив.. я так понимаю. . можно наслать в любое время? Спасибо большое за ответы!
То что вы не в браке, не повод говорить что у вас венец, венец встречается 1из100%реально, всё остальное полная чушь, венец можно приобрести если вам намеренно его сделали, а можно получить кармическую связку от родных, при которой женщины в одной семье не могут толком жить с мужчинами и расходятся-но это не ВЕНЕЦ. То что у вас, это просто вы всегда смотрите на прошлое и тем самым блокируете будущее, отсюда и негатив тянется.
Как правило - врожденное, бывает и наведенное. У вас нет никакого венца, вам дурят голову. Удачи.
у вас нет никакого венца
Да, Вы правы.
Венец безбрачия - разновидность родового проклятия. Передается по женской линии в роду. Появляется как спонтанный выброс негатива кого-то из родственников с посылом к детям /внукам: бросил женщину муж, она в сердцах и злобе на него говорит, обращаясь к дочке: "Лучше всю жизнь одной быть, ч ем с таком уродом! " Вот вам и венец на три поколения вперед! Заключается проклятие в том, что женщина не может созать официальную семью (обвенчаться, зарегистрировать брак или брак внезапно распадается - такое тоже бывает) . Порча на одиночество делается специалистом по заказу. Не хочет мать, чтобы сын женился и привел невестку в дом. Идет к магу, платит деньги (серьезные) и сын до 50 лет один ходит за ручку с мамой.
не знаю. мне говорят что у меня врожденное. по карме досталось родственниками. .
хотя у нас в семье все замуж рано выходили, я одна не замужем и уже поздняя очень
Смотря как было сделано... могло и по роду передаться... а можно и самой цапануть...
Пишут)) ) Тут и не такое пишут)) )
"Венец безбрачия" делают преднамеренно. И довольно редко. Кому нужно ради тебя ходить, подкарауливать венчающихся в храмах? Так мстить может только женщина, сыну которой девушка лет 5 морочила голову, а вышла за другого.
"Негатив на одиночество" - вообще бессмысленная фраза. Может быть: пожелали быть одинокой? Так неизвестно, приживётся ли такой посыл.
По дате рождения это, конечно, не смотрится. Врождённым может быть родовое проклятье, отсутствие счастливой женской доли (это отражается в цифровой матрице).
И так и так)
Венец ставиться по разному (трактовка и терминология может разниться главное суть) , можно поставить что бы не было замужество - то есть до этого можешь встречаться с мужчинами и все будет нормально, но как только дело дойдет до свадьбы - пиши пропало.. . Есть делается вовсе что бы мужчины стороной обходили (Венец - отворот) - естественно ни о какой свадьбе речи быть не может.. . А есть случаи что есть мужчины, потом свадьба 1-2 года живут и расходятся (даже если "гражданский).. . В моей практике был такой случай, сняли "венец" вышла замуж живет уже 7 лет.. . Тут дело серьезное и разбирательство и подход нужен основательный мало ли бывает же без венца люди не уживаются друг с другом.. . В таких случаях говоришь меняйте характер и живите с миром.. . Так что классификаций "венцов" много и действуют по разному (но терминология может у кого то более обширная и может это все классифицировать по признакам - но еще раз повторюсь смысл один и тот же).. .
Да это только приобретенное....
надо смотреть по дате Вашего рождения.
Порча на одиночество - проявляется оно: блокируются не только отношения, имеющие перспективы брачного союза, но и вообще препятствует каким-либо новым знакомствам. Кроме того, обычно портятся отношения с родственниками, друзьями и коллегами. Таким образом, порча на одиночество удерживает вас в рамках социальной изоляции, а "венец безбрачия" не отворачивает от вас людей, однако не позволяет вам вступить в брак.
"Венец безбрачия" является колдовской порчей, жертва которой не может вступить в брак. Данная порча чаще всего делается женщинам, но случается, что её жертвами становятся и мужчины. Женщина или мужчина, ставшие жертвой такой порчи, может иметь более или менее стабильные отношения с представителями противоположного пола, однако эти отношения всякий раз разрушаются, если отношения "углубляются" и речь начинает заходить о возможном браке.