Магия
определите что на мне: порча на смерть, венец безбрачия, печать одиночества, проклятья или что-то другое?
в1997 году после сильного скандала и "плохих грозных слов в мой адрес"со стороны отца мы разменяли новую квартиру на б/у (сестра вышла замуж, привела мужа и родила ребёнка). у меня внезапно открылся понос-сестра смогла вылечить хилак-форте. в 2008 году начались страшные вещи: открылся жуткий понос, страх по ночам (что залезут в квартиру и инсценируют со мной чисто английское убийство) очень плохо спал со светом, с сердцем стали происходить страшные вещи: сердце стало останавливаться по ночам (жил один на крайнем этаже )-меня охватывал дикий панический ужас -страх перед смертью-(были остановки сердца как врач утверждаю) спасал только дикий панический крик, вопль и удары в грудь кулаком- после этого глаза открывались!!!! 12 лет в разводе и не могу найти себе подходящую жену (когда бывшая жена-стерва стала изменять. после рукоприкладства сказала пусть тебе блядь рожает (мне очень нравится миньет) -отвечала тем Что я тебе целкой досталась: начались межнациональные разногласия: я -удмурт р/яз, она-гордая русская красавица. И что странно местные удмуртки как будто меня не замечают... Сдавал комнату проституткам (денег не хватало на алименты ит. д. -ещё был в плохих отношениях с отцом; из-за перестройки денег не хватало мне врачу узкому специалисту (дерматовенерологу) -украли одеала, подушки и документы...

Довольно сложная ситуация.... Но в основе всего лежит б/ушная квартира. Вам следует точно узнать, какие люди там жил до Вас и кем они являлись. Судя по всему, либо убийцы, либо алкоголики. Нередко в таких случаях квартира напрочь пропитыается отрицательной энергетикой, что очень сильно сказывается на здоровье незащищенного человека. Квартиру нужно освятить обязательно! Вызовите священника - это в первую очередь! Причиститься тоже бы не помешало, учитывая ваше проклятие с проблемами противоположного пола. В церкви б батюшке на исповедь пойти... Но, когда квартиру осветят, должны защиту поставить. А далее скажут, что делать)
Негатива много. Похоже на проклятье. Родовое.
общие признаки наведенной порчи: Во-первых, если вы сами думаете, что на вас кто-то навел порчу (интуиция обычно не подводит) Ухудшение самочувствия, упадок силАпатияСтресс, депрессия, мысли о самоубийствеРаздражительность, подозрительность, вечное недовольствоПоявление беспричинных страхов (например, ездить в лифте, боязнь темноты, замкнутого помещения, людей) Абсолютно здоровая женщина не может забеременитьРезкая потеря веса или же его набор без видимых причинОстрая нехватка свежего воздуха (будто задыхаешься) Нарушение идеально отработанных жизненных плановВас раздражает ваша внешность, отражение в зеркалеЖелание снять крестик, если вы все время носите его на шееНе можете находиться в церкви, смотреть на иконы и церковные свечиПоявление в доме тараканов, мышей, муравьев (особенно, если их раньше никогда не было) Воспоминания о прошедших некогда неприятностяхПреследуют ночные кошмарыПризнаки порчи на отношения обычно наблюдаются у двоих молодых людей сразуПоявляются агрессия к партнеруВозникают мысли о другом мужчине (женщине) Без особых причин меняются чувстваПроходит сексуальное влечение к человекуУхудшается самочувствие. И если в ваших отношениях вы наблюдаете какие-то из этих признаков, то не стоит сразу думать о порче. Может, действительно, ваши отношения изжили себя, и стоит расстаться. Признаки порчи на одиночество несколько подобны порче на отношениявы красивая умная девушка, а мужчины вас будто не замечаютзнакомитесь с парнем, но отношения длятся недолго и распадаются без особых на то причинвнезапно ссоритесь с лучшими друзьями, и нет лада с коллегамиТе же пункты относятся и к мужчинам, ведь ПОРЧА НА ОДИНОЧЕСТВО и ее признаки всегда одинаковы! Порча так же наводится и на здоровьеПризнаки порчи на здоровье чаще всего, выглядят как внезапная болезнь и похожи на ПРИЗНАКИ СГЛАЗА Болезнь появляется ниоткуда и быстро развивается. При обращении к врачу, никаких причин болезни не выявляется. И лекарства не дают никакого эффекта. Бывает такое, что порчу наводят на что-то определенное. Например, человек начинает быстро поправляться (порча на ожирение) , или же, наоборот, «тает» на глазах, быстро теряет вес (порча на похудение) . Порча на ухудшение внешности или на бесплодие. В общем, всё, что как-то связано с организмом – все это порча на здоровье.
Обычная порча на несчастье, на закрытие пути.
Вообще то тебе надо к психиатору сначала, потом к эндокренологу и так далее, а уж потом всё остальное.
ВГД и к психиатору