Магия
Венец безбрачия, печать одиночества...или еще что?
Подскажите плз. Мне 24, моему брату 26. Мы симпатичные, образованные, обеспеченные, компанейские и вообще нормальные, только личная жизнь не складывается ни у меня, ни у него. Вообще. Никак. Все друзья уже детями обзавелись, а у нас даже толком отношений серьезных не было. Мама и папа живут вместе уже 25 лет, любят друг друга и нас, сроду никому зла не делали, вообще семья образцовая, если бы ни это. Вообщем, подскажите кто что сможет. Может бабку какую из деревни или проверку на наличе проклятья.
Не переживайте венца безбрачия на вас нет, просто не пришло ваше время у кого то на роду написано в 18 выйти замуж, а кто то свое счастье в 30 находит, любви все возрасты покорны, да и возвраст у вас еще не то чтобы так переживать.
магия вообще не при делах ...но так называемые бабки за ваши деньи найдут что угодно чтобы лоха раскрутить по максимуму ...
я на картах таро сделала диагностику на вас у вас действительно проблемы связанные с личными отношениями есть негатив чернота в ход шла черная магия, на то чтобы в вашем роду были одиночки но это не печать одиночества не венец безбрачия это порча, а снять это можно сделав отливку на воск
вы и сами можете это сделать это древний метод раньше держался под секретом теперь доступен каждому в интернете наберите отливка на воск
и прочитайте все внимательно, вам надо начать чистить с себя, учитывая дни женщин чистят в женские дни то есть работа начинается в женский день а это среда пятница или суббота в один из этих дней, а мужчину чистят в мужские дни тоже начинают работу в мужской день это понедельник вторник четверг
на убывающую луну это делается.... сами вы это можете сделать только одно предупреждение вы должны как отличница выполнить все без ошибок тогда будет результат....
Да у меня такая же ситуация) Думаю время не подходящеее действительно и еще зависть окружающиХ)