Магия

Вот многие маги частенько говорят про венец безбрачия, печать одиночества...

Такое впечатление, что у каждой второй девушки он имеется. Действительно ли так много людей с подобным "диагнозом" и возможно ли его диагностировать лишь по дате рождения и имени?
ничего похожего нет, если на вас спец. кто-то не сделал обряд, но это бывает крайне редко ...
Наталья Линчук
Лучший ответ
Банникова Наталья Мне неоднократно говорили про венец. Вроде с одной стороны, имеет место быть ( 2 года без отношений), но с другой, мужчины были, есть, просто у меня душа не лежит. Вот и думаешь порой - часто ли встречается или просто играют на наивности...
Очень редко бывает венец безбрачия. У вас неверное суждение.
Ёrina Adil'bekovna
венец безбрачия-это реальные отношения, вред подсознательный. Печать одиночества-это когда никто не вмешивается в личную жизнь. Если снять, проблемы прекращаются. Есть еще болезнь одиночества, тогда улыбаться перестаешь совсем и никто не любит. и никто жить с таким не сможет.
Ulyana Makarova
для того, чтобы такое произошло, надо чтобы сошлось стооолько факторов... так что вероятность не больше, чем встретить енота в автобусе - можно, конечно, но когда вы его встречали в последний раз?
Как мне обьясняли по дате и году рождения можно высмотреть если вдова или черная вдова. А если делают порчу на одиночество на вдовство, то порчу не видно по дате и году рождения. А вообще сейчас это сплошь и рядом, т. к много чему научились в наше время... а вот лечить мало кто может! И плюс еще шарлатаны есть, которым удобно выдумать.. чтоб что-то лечить. Сходи к нескольким магам.
Бывает такое негативное явление, от той же зависти, злобы
Дана
Наталия Соловьева от зависти и злобы обычный сглаз бывает. иначе никто бы замуж не выходил и человечество давно уже вымерло
по фотографиям смотрят
Татьяна Буль
смотря какие маги
я думаю в реале редко кто таким занимается. а все эти венцы, печати - "маркетинговый ход" псевдогадалок. и кстати, очень неплохой бизнес получается, т. к. ничего доказать невозможно)
Банникова Наталья Именно так. Мне неоднократно говорили про венец. Вроде с одной стороны, имеет место быть ( 2 года без отношений), но с другой, мужчины были, есть, просто у меня душа не лежит. Вот и думаешь порой - разводят или как...
Пфф. я тебя умоляю. они так говорят чтобы денег содрать да по больше