Магия

Расскажите чем отличается венец безбрачия от печати одиночества и пояса одиночества. Или это одно и тоже???

Венцом безбрачия (в базовой своей характеристике) сейчас называют что угодно, кроме самого "венца безбрачия".
Сам по себе клят "Венец безбрачия" - это страшная штука, ибо делается на всю родовую линию, после чего у женщин в роду рождаются только дочки, чаще всего - один ребенок, и они колен на 7-10 просто не могут найти себе мужа. Любовников - пожалуйста, сожителей - на время - ради всего святого, брак - нет. Никак. Никогда. Венец безбрачия не рассасывается со временем, и никуда не девается. Его можно "сбить" только более сильной родовой линией мужчины. Специалистов, могущих сделать именно "Венец" - на континенте единицы. Снять его - ну.. я бы подумал много много раз, прежде чем взяться. Ибо само по себе воздействие на "безгрешную овечку" ну никак не ляжет. Это действие - ВОЗДАЯНИЕ.
Типа сказки про спящую принцессу - только поцелуем истинной любви и всяка така. .
Печать одиночества - разовое магуйство, делающееся на одного человека. Проходит со смертью подопытного или сдирается с корнем крайне тяжело (в зависимости от технологии мастера) .Печатей (именно ПЕЧАТЕЙ) видов больше пары сотен. Это воздействие - мина. Сделал каку - получи в лоб. Воздействие - КАРА, для печати, чтоб она заработала нужен "триггер"(спусковой механизм) .
Пояс одиночества - бред сивой кобылы.
Хотя.. ежелить любовь и отношения - это голова и сердце, то пояс.. это чтоб "нистаяло".(ну, я так примерно понимаю)
Я так понимаю - это новое название для всякой хрени типа сексуальных блокираторов.. Отсушки всякие, отвороты.. Эти типы воздействий - КОРРЕКТОРЫ. Чаще используются и ложатся на людей инертных - толкнул в нужный бок, и покатилось. .

Ну так вот. Менее образованные мистики (не маги) - скажут вам, что это одно и то же или схожее, и в какой то части будут правы, ибо что борщ что харчё, что бешпармак- это еда.
Разницу знают так сказать "гурманы", повара и знатоки сих блюд.
И если разобраться то сейчас и кашу рисовую с мясом могут пловом обозвать, и будет похоже и может даже вкусно тому, кто плова не едал.
Любите маму, мойте руки мылом.
Лера Ломашкевич
Лучший ответ
Это все одно и тоже.
ничего этого просто не существует. развод для лохов.
Larisa Lavrova
Ничем, это одно и тоже.
Все одно и тоже, максимум подселение сущностей от мамы и бабушки по женской линии, минимум блоки на анахате и свадхистане. Это все из прошлого подарки от родных, ну и свои собственные бывают из прошлых жизней. Все нужно чистить в этой жизни. Тогда и сейчас будет хорошо и в следующей жизни не будет проблем.
Эти ярлыки придуманы для того чтобы отвлечь человека от созидания собственного счастья. сущность похожа. Спроси себя когда и кто на тебя это всё надел. Ты его видела, общалась, позволяла тебе делать такие подарки. Если твой ответ-нет то и не заморачивайся. Любую пугалку можно убить рассуждалкой.
одиночество оно и Африке одиночество
Кэтрин_ =)
Гланое итог один. А как это все называется не имеет значения.
Машуся )))
Венца безбрачия и печати одиночества нет, либо это специально созданная программа со стороны (причем должна быть ОЧЕНЬ большая магическая сила), либо подсознательное отталкивание возможностей, либо вообще плохой характер и страшноватая внешность.
Корень тут один - блокировка по свадхистане и анахате.
Причины блокировки могут быть выяснены с психологом, сенсом или магом-если повезет встретить, либо самостоятельно.
Тема про венцы и порчи-сглазы идет из деревенской магии, но там уровень познания мироздания весьма не высок-это 3 темы, на которых знахарство и катается.
Хотите найти и исправить - обращайтесь к специалистам, а не сарафанному стереотипному радио в пугалках ограниченных мозгОФФ