Магия

Слышала есть венец безбрачия, а сейчас узнала, что еще есть пояс одиночества. Что это, чем отличаются,

какие признаки?
Спасибо.
Есть и другие аналогичные поражения. Если брать эти два, то разница существенная При венце безбрачия поражение идет на уровне чакры сахасрары и завязано на соответствующем эгрегоре. У таких людей все в порядке в сексуальным аспектом, они желанны, но брака не будет. Пояс одиночества поражает низшие чакры, до уровня пупка, на фотографии действительно проявляется в виде обода или пояса. Такие люди не вызывают интереса у противоположного пола, то есть они не сексапильны, а отсюда и одинокая жизнь
Гульчира Валиева
Лучший ответ
Отличаются названием, а суть одна
Женя Бренинг
От названия не многое меняется, просто нужно снимать, а не выдумывать новые названия. Есть еще и саван одиночества и многое другое, но суть как правило одна и таже ОДИНОЧЕСТВО, просто работает по-разному, в одном случае никого не встретите, в другом будут ваши мужчины умирать, в третьем будет один мужчина которого вы не будете любить, а он вас не отпустит и счастья не даст. много вариантов.
Елена Просто
Если брать по терминам, то венец безбрачия говорит о невозможности заключения оф. брака. а пояс одиночества говорит о том что человек будет один какое то время. смотря на сколько это было сделанно. в первом же случае мужчины встречаются но к серьезным отношениям это не приводит. Но в обоих случаях мы наблюдаем негативное воздействие на поле человека. Что плохо
Панталоны одиночества? страшная вещь.... еще носки не общения, а и кляп одиночества- это когда поговорить не с кем.... венец безбрачия это когда у девушки мать больная на голову, она делает больной на голову свою дочь и так далее... от осинки не родятся апельсинки... типа у мамаши жизнь не сложилась, и она своими советами и учебой портит жизнь своих детей, потому что завидует тому что у ребенка может все получится.... Отцы такой ху.. й не страдают, только матери... Венец когда с головой не порядок, а пояс уже с детородными органами (намного хуже)....
в принципе ответы верны но маленькая поправочка, всё это не относится к магии а только к внутреннему миру и воспитанию человека. измени себя и изменишь свой мир.