Магия
Как узнать есть ли венец безбрачия у мужчины и как снять?
ну для начала проводится диагностика и скажу вам что вряд ли это именно венец. специалистов которые вообще просто способны такое навести крайне не много . да и повод нужен для сего наказания очень веский. очень! вообще одиночество может быть связанно ведь и с простым блоком на отношения который появился в следствии даже простого сглаза. ну был к примеру парень и на расхват так сказать. вот полюбовался кто то с недобрым глазом и все. и негатив усвоится и как снежный ком обрастет и наберет такую силу что в бобылях и прозябают всю жизнь. порча может быть так же причиной. умышленный вред имею в виду. диагностика необходима и она уже покажет как решить проблему.
будет фото и венец сразу найдется.
ДЛя начала, поставить здесь фото
Не бывает у мужчин Венце безбрачия в принципе, как у женщин не бывает простатита! Это проклятие, которое передается только по женской линии. У мужчин бывает порча на одиночество, но это совсем другая история. Диагностируется, как любая другая порча рамками/маятником по распечатанному фото или на личном приеме. Снимается чисткой на личном приеме.
Одуреть! Мужики уже про венец спрашивают!
Что за фигню тут несут - "у мужчин не бывает венца безбрачия"... Бывает и еще как бывает встречается редко но бывает... И разницы нет кому эту программу ставить мужчине иль женщине... Если дамочка даст объяснение чем энергетически отличаются тела мужчин и женщин - что есть у женщин, чего нет у мужчин в энергетическом плане??? -Ничем (кто то говорит о разносторонней вектрности направления энергии - ну это у кого какие школы) вообще ничем! А стало быть какая на фиг разница колдуну кому эту дрянь ставить! И вообще дамочки вы что ни разу не видели бобылей у которых есть желание выйти но не могут - посмотрите на них внимательней и найдете ответ... Вопрос разрешится сам собой... А вам хочу сказать "есть" или "нет" для этого необходимо фото...
У мужчин венец? Миф
Фото на просмотр сначала нужно
По фото могу посмотреть бесплатно
На тибе нет
Есть и не снимешь.