Можно самой, когда готова к новому этапу в жизни.
Обычно дело не в проклятиях, а в закрытии самого человека для себя этих возможностей.
Если мужа нет - то он чаще и не нужен.
Это подпитка своего эга.
Когда захочет женщина - всё будет. В самый короткий срок.
Пространство даст, она притянет именно того, кто ей нужен для дальнейшего развития.
Магия
Как определить, что есть венец безбрачия и можно ли его снять самой. Что нибудь универсальное, пожалуйста. Спасибо.
Нет венца безбрачия! Выходите замуж!
Предположить самостоятельно можно. Если человек не может создать семью или создает, но не надолго. Точно может определить только мастер. Он же и снять может. Самостоятельно этим заниматься не стоит. Тут нужны не только знания, но и умение.
сначала нужно диагностировать есть ли он у вас
если что то снимают чистками, перекладами, специальными ритуалами снятия
определяется по фото или лично на человеке.
не каждый мастер это снять может не говоря уже о том, что бы самому что-то сделать.
Татьяна Рябова
Если Вы Мастер, может скажете по этому фото? Оно реальное. Спасибо.
Вам самой не снять это сложно снимается даже мастер не дает 100% гарантии. А узнать можно по фото
Венец безбрачия- это бред. Человеку, который мне раскрыл глаза на это, я доверяю гораздо больше, чем местным шарлатанишкам. Есть определенные проблемы в ауре и энергетике человека, которые могут влиять и влияют на романтические и семейные отношения, но никакого "венца, который нужно снимать" нет.