«Ты иди ко мне, суженый, не по одной дороге, а по всем враз. Приди на мой порог, тут тебе быть, тут тебе меня любить, со мной жить, всегда при мне быть. Аминь. »
да ладно? прям приворот какой-то...
Магия
как определить есть ли венец безбрачия? и вообще что это?
"Венец безбрачия" - один из видов порчи. Навести её могут и любимая подруга, но завистливая, "с камнем в душе", и родственники некогда отвергнутого поклонника, и соперница, "отбившай" кавалера.
Но вместо того, чтобы вычислять "виновника", лучше постараться, как можно быстрей, от этой напасти избавиться. Делать это должна та, кто стала жертвой порчи.
* Купите моток веревки в четверг на убывающей луне. В субботу в 12 часов дня застелите стол белой тканью, зажгите три церковные свечи, прочтите молитву "Отче наш" и отрежте кусок веревки длиной чуть больше окружности головы. Концы веревки сложите и обмотайте зелёное шерстяной нитью, которую затем обвейте вокруг веревки. Получится своеобразный венок. В конце работы свечи затушите.
* Носите венок до 16 часов. После этого идите к крепкому большому тополю, выкопайте яму, снимите венок с головы и, держа его в обеих руках, скажите 3 раза:
«С себя венец снимаю, слезы оставляю, откуда пришло, туда ушло. Аминь. »
* Засыпьте яму и вбейте в центр её большой гвоздь, по самую шляпку. Уйдите, не оглядываясь.
* Придя домой, зажгите огарки свечи, пусть прогорят полностью, а сами умойтесь святой водой, трижды говоря заговор:
«Водою святою умоюсь, все беды с меня прочь Господь отведет, с моего тела, с моей головы и с души. Помоги, Господи, рабе крещёной, водой умытой, найти себе пару, создать семью во Славу Твою. Аминь. »
* На следующий день купите ещё две свечи, заверните их в новый платок и принесите домой. В течение 7 вечеров жгите эти свечи и, глядя на огонь, говорите 7 раз заговор:
«Ты иди ко мне, суженый, не по одной дороге, а по всем враз. Приди на мой порог, тут тебе быть, тут тебе меня любить, со мной жить, всегда при мне быть. Аминь.»
Венец безбрачия,
он на голове,
выглядит как на статуе Свободы.
Шипами отгоняет мужчин.
Образуется неверностью
будущему мужу или
нынешнему, или прошлым мужьям,
даже из прошлых жизней.
Снимается молитвой
-от венца безбрачия.
он на голове,
выглядит как на статуе Свободы.
Шипами отгоняет мужчин.
Образуется неверностью
будущему мужу или
нынешнему, или прошлым мужьям,
даже из прошлых жизней.
Снимается молитвой
-от венца безбрачия.
Это порча на нижнию чакру, как правило. Сопроваждается болезнями по женской линии и отсутсвием привлекательности.
Так же, часто еще может относится порча на отношения.
Определить, может маг.