Магия

Как определить есть ли на мне венец безбрачия?

Я уже два раза пыталась выйти замуж, но всё срывалось. Первый раз за 16 часов до свадьбы (мы подрались) , второй раз просто разошлись можно сказать из-за ничего за несколько недель до регестрации. И я долго не можу находится с молодыми людьми в близких отношениях. Как мне узнать, может правда на мне венец безбрачия?
По всем признакам да, стучитесь в агент, поговорим.
Екатерина Мартазова
Лучший ответ
не ходи по салонам, ищи частоно мага белого или целителя, зайди в поисковик, ищи Целитьель от Бога Алексей он на магии не работает и работает на расстоянии, дает бесплатные консультации по мылу, ты главное не пиши о своей проблеме, а просто вышли фотку, пусть он сам ее посмотрит без твоих коментарий...
Венец безбрачия встречается крайне редко.
Нет на Вас дурных "вещей". Характер неуживчив.. . Меняйтесь.. . Удачи Вам в этом! И любви, конечно!!!
Aлёнка *****
пишите в личку
я тож рассталась с бывшим женихом за неделю буквально до свадьбы.. . Но не жалею об этом и тем более не придумываю себе всякие "венцы безбрачия", просто женихи такие пошли.. . ты просто подсознательно осознала что они были не твои люди.. . понаблюдай за их дальнейшей судьбой на расстоянии, еще возрадуешься что не состоялись эти браки) а в магию и прочее мой вам совет не верьте.. . Обратитесь в крайнем случае к психологу.. . но ни как не к "магам")))
Мария Врабий
Обратитесь в студию "Магия Добра" для установки маячка привлекательности, кроме этого с вами нужно рботать во многих аспектах. Но именно, то что называют "венцом безрачия" на вас нет.
я не гадалка... но может просто от Вас отводят ненужных людей.. ну вот сами посудите... какой нормальный мужчина будет драться с любимой перед свадьбой? когда встретите своего человека все будет как надо....
Катя Шорина
Венец безбрачия? ничего подобного нет. это просто коммуникативные проблемы с противоположным полом. А возможно, вы выбрали не тех людей, с кем бы стоило разделять горе и радости совместной жизни. Экстрасенсам и магам не верьте: разного рода порчи и венцы - их хлеб. за деньги они могут вам наобещать отвороты, привороты.. . да хоть перевороты. Большинство из них шарлатаны, которые не смогли найти себе другой работы, а кушать хотса.. . Мой совет - чаще общайтесь с людьми.