Магия

Подскажите,пожалуйста,как определить самому,есть ли на мне венец безбрачия. Какие вообще у него признаки?

его легко увидеть по брачной линии под мизинцем. Она краешком будет загибаться под него.
Оля Гончарова
Лучший ответ
Венец безбрачия - разновидность родовой порчи, которая передается по женской линии. Диагностируется только рамками. Если вы сами с рамками не работаете, есть смысл обратиться к специалисту.
Если Вам меньше 35 лет - не заморачивайтесь. )) Если есть, можно определить по Хиромантии. Сбоку чуть ниже мизинца есть горизонтальные линии. На правой руке. Это линии брака. Если их нет.. . то вот это уже подозрительно...
Оксана Каравашкина ой, а линий то у меня две, это что два брака будет)
Не заморачивайся, ничего такого у тебя точно нет!!!
Ольга Быстрова
сама вряд ли определишь, но есть основные критерии: несколько поколений женщин в роду с трудом выходили замуж, или не могли этого сделать вообще и рожали вне брака, часто не счастливы в браке, мужья попадаются никчемные, часто выходят замуж и разводятся (особенно в течении года совместной жизни) --браки недолговечны, девушка на выданье не может найти пару, девушка и женщина не дурны собой но никто из мужчин их не замечает и т. д. Венец бывает приобретенный, порченый и самокодированный
определить очень легко. надо дотронутся до головы. если венца нет - все ок, если есть - не отчаивайтесь! надо окунуть голову в бочку с нефтью и покушать помидоров, и все будет тип-топ. а еще надо купить мне феррари и жевачку за рубль
И)
Ирина ))))
Гульзада Койшыбаева жвачкой поделитесь потом, ок?!
Вам самой если- то наврядли. Нужно будет Ваше фото смотреть.
Yanochka ***
каждый человек строит свою судьбу сам, венец безбрачия всего лишь твой страх, который ты сама себе придумала. меньше думай об этом и все у тебя будет хорошо. УДАЧИ