Магия
Подскажите пожалуйста, как определить судьбоносный у тебя брак или нет и что это значит?
если твоя жизнь изменится на 360 градусов и ты будешь каждый день ценить и каждое мгновение, значит судьбоносный! а кармический это другое, это что тебе за поступки твои и твоих близких дано будет, это для исправления и понимания! если своишь урок, тода и награда будет, если нет, получишь еще что-нибудь, пока не усвоешь урок.
набери в поисковике Структурный гороскоп
Браки
там всё есть
про все типы
выбери свой
Браки
там всё есть
про все типы
выбери свой
если брак поменяет твою судьбу в лучшую сторону - значит судьбоносный, если нет - значит не судьба!
поживёшь - увидишь
Брак всегда меняет судьбу. А вообще каждый случай сам по себе уникален и под общие стандарты не всегда попадает...
откуда у людей такая нездоровая тяга к мистицизму, смотри на все проще и жить будет легче
вот пройдет время тогда и узнаем судьба или нет
да на фиг Вам весь этот бред? Карма, гадания.. . Если Вы любите своего мужа и хотите всегда быть рядм с ним - живите и радуйтесь! А время покажет.. . :)))
Не этот брак, так будет другой. Относитесь к этому как к должному.
навено у вас раздвоение личности раз терзают сомнения. если будет ребенок значит судьбоностный. и вообще в этом мире все судьба, вы этор поймете на старости лет
Оксана Елисеева
ага...расстроение у меня личности в дестикратном размере))))))0
Существует понятие, судьба или не судьба! У каждого своя карма, но можно предугадать мелкие неприятности.. и избежать их.
не бери вголову
Если ауры одинакового цвета - судьбоносный. Видно на фото.