можно я тебе на картах таро вычислила твой светлый путь и светлую сторону личности она отмечена плюсом и темная сторона она отмечена минусом
три карты
1 карта МАГ
(+) Творец, умелый, общительный, очень интересный человек. Золотые руки. Магические способности. Хороший менеджер, администратор.
(-) Хитрый, жулик, махинатор, лжец и мошенник. Живет за чужой счет. Шарлатан (все его магические способности просто хорошая мистификация) .
2 карта СИЛА
(+) Очень энергичный, уверенный в себе, четко знает, что хочет. Лидер. Спортсмен, борец. Сексуальный.
(-) Либо слабый и бесхарактерный, либо чересчур активный, агрессивный, нестабильная нервная система. Проблемы в сексуальной сфере.
3 карта СМЕРТЬ
(+) Очень сильная личность, которая проходя через большие сложности, закаляет свой характер. Много испытаний в жизни, опасности для жизни, травмы, аварии, особенно в начале жизни. ЭТО ЛИШЬ ВАРИАНТ!! ! НЕ ПУГАТЬСЯ ДАННОЙ КАРТЫ! Магические способности. Военная (или шпионская) карьера.
(-) Либо разрушает себя, либо окружающих, либо и то и другое. Проблемы с психикой, особенно в конце жизни. Алкоголизм, наркомания, криминал.
Магия
можно ли по дате рождния определить есть ли магиечески способности? если можете, подскажите, пожалуйста. знаю, бонально, но...
Нет нельзя.
Сила обычно бывает:
1-от посвящения
2-врожденная
3-родовая
4-переданная умирающим
дата рождения - не самое главное
1-от посвящения
2-врожденная
3-родовая
4-переданная умирающим
дата рождения - не самое главное
можно и без даты ...нет ни каких магических способностей ибо магия это наука которую изучают .именно не имея ни каких способностей ...в том числе ...к эзотерики тоже нет способностей ...( зелфа а теперь попробуй всё это привести к общему знаменателю ...а не тупо значение карт переписывать ...чтоб типа сами выбор делали что понравиться ...укажи суть расклада ...))))))))))))....) ...
Слово есть предполагает наличие чего-то в настоящей момент. А дата рождения - от рожденияи по сей день, надеюсь и дальше. Так что человек с младенчества неизменен? По дате рождения можно определить предрасположенность к чему-то
дата ничего не скажет об этом. даже если звезды какким-то обрзаом расположены - это может означать соверешнно противоположное и, кстати, это ответ Вам на Ваш вопрос) : Вы будете подвергаться нападкам такого рода (со стороны магии) . У Васдуховный путь развития, а не практический. желаю удачи.
Дата рождения ни при чем. Способности бывают практически у каждого человека, только развитые в большей или меньшей степени.
Для магии данных маловато у тебя, хоть ты и уверена в обратном. Переубедить тебя сложно, да и не будет никто этого делать. Дорасти до 18, а тогда о магии думай.
Если у человека есть магические способности он знает об этом. А если нет не надо из совпадений с другими выдувать их на пустом месте.
бонально до отврасчения, Н. О. ! магицкие спасобности есть у всех в этам разделе! коли зашли значит и у Вас имеются