Магия
у меня есть друг его дата рождения 30. 03 .1963 .кто может ответить по дате рождения есть ли у него способности к магии
Есть у него способности к магии такие же, как и у Вас. Удачи!
Катя Луговая
Мария Иванова, посмотрите пожалуйста мой вопрос http://otvet.mail.ru/question/57758088/
Способности есть у всех, друг ваш не исключение.
такого вам ни кто ни скажет по дате можно определить лишь предрасположенность к ней. но ни как ни отношение
Ольга Матвеева
предрасположенность тогда ответьте какая у него предрасположенность к чему я знаю что он имеет очень большую силу в магии
Зависит от степени развития его внутреннего мира.
Посмотрите по славянскому календарю. Там много что объясняется, но на все вопросы он всё же ответить не может.
30 Дайлетъ, Лето 7471 от С. М. З. Х. , Седмица 30 марта 1963 года от Р. Х.
Лето в Круге Жизни: 95 Название Лета: Огненный Дом
Лето в Круге Лет: 15 Символьный образ Лета: Хоромы (Дом) Стихия: Огонь Цвет: Алый Месяц: Дайлетъ - Месяц Пробуждения Природы
Чертог: Лисы Бог-Покровитель: Марена Священное дерево: Граб (куст - Смородина) Праздник: Äåíü Ñåðãèÿ Ëó÷åçàðíîãî
Характер человека по четверти месяца (3-ая четверть) : Люди, рожденные в этот день, по своей природе добродушные и мягкотелые.
Они стремятся добиваться всего только своими силами и своим трудом, при этом цель их труда направлена на оказание помощи другим людям.
Малейшие неудачи и проблемы повергают такого человека в состояние депрессии и тоски. Ему начинает казаться, что весь мир отвернулся от него,
тот мир, для которого он старался изо всех сил. Это депрессивное состояние может увести человека из привычного ему общества и он становится отшельником.
В современном Мире, такой человек идет в какую-нибудь религиозную общину или начинает искать забвение в алкоголе и наркотиках, чтобы попасть в иной Мир,
где не существует его проблем.
Характер человека по дню в четверти месяца (10-ый день) : Этот день наделяет человека способностью к познанию и способностью использовать Древнюю Мудрость в созидании.
Характеристика Лета: Год отмечен разрухой, голодом, несчастьями. Темные силы у власти в этот год пытаются забрать у производителя последний кусок хлеба,
что приводит к активным народным выступлениям и смене руководства. В этот год, рождаются люди вспыльчивые, активно участвуют в жизни общества,
непосредственно влияя на изменение существующего положения, им присуще чувство такта и справедливости и умение находить выход в любой обстановке.
Единственная проблема у них - семейная жизнь.
Характер человека по Чертогу: Люди, рожденные в Чертоге Лисы, искатели по своей природе. В Любви они ищут суть и смысл.
Они любят экспериментировать над собой. Чувство любопытства у людей, рожденных в данном Чертоге, сильнее страха перед неизвестным и им
интересно увидеть весь окружающий Мир. Чертог Лисы дает хитрость, умение льстить, склонность к экспериментам и опытам для того, чтобы все
проверить на себе и использовать для спокойной, безбедной Жизни.
-----
© SoftDesigner, 2007-2008 | http://softdesigner.com/kolyadi-dar/
где не существует его проблем.
-----
Полностью согласен с первым постом.