Магия

Я верю всегда в себя и в свои возможности моя дата рождения 30 03.1963 Вот Моё фото мне интересно что вы ещё обо мне

Люба Авдошина
По дате? 15 лет поворотная точка, судьба изменилась к лучшему, в 1990-91 тоже прекрасный момент - там вы очень довольны собой, в 38-39 какая-то подстава, события сильно ухудшаются, вы теряете статус, значимость, уходите в себя, все не так уж плохо, но вы не считаете этот моент жизни счастливым и так до 44-47 лет примерно, хот с 2006-2007 что-то позитивно изменилось в вашей жизни, жизнь пошла меняться к лучшему, в 50 с хвостиком вы будете и значимы и счастливы, в 57-68 будете еще и очень полезны, о вас многие будут говорить, хорошая старость впереди, уйдете в мир иной счастливым.
Надежда Колтакова
Лучший ответ
чё-то ты мне сегодня не нравишься.. либо выпил-либо грозен... не утвори только ничего? ладно?
*.
*...olen'ka ...*
Люба Авдошина я не пью а простая усталость за неделю накопилась сегодня отдыхаю
негатива много.
Люба Авдошина бред это не негатив а защита на фото стоит надо внимательно смотреть а не писать что взбрело в голову
Зануда!
Vera Barbacari
А зачем что то сочинять или не сочинять, если вы при ЛЮБОМ раскладе останетесь при своём мнении.
Люба Авдошина верно но интерес возник напишите то что видно и не видно
симпатичный мужчина
Vera Pashkovskaya
Зачем вам сочинения? Когда можно и так рассказать. Умный, с хорошей памятью, знания набирали по книгам. Уравновешанный. Есть проблемы со здоровьем. Вероятно с тонким кишечником и печенью. Самооценка граничит на уровне завышенной, а потом резко обрывается и так же резко взлетает. Гордости внешность не приносит, а вот умения и знания вполне могут служить предметом самодовольства. Умственные труды ваши себе часто присваивают другие и вы с этим миритесь. Работать с вами легко, но полагаться на вас иногда затруднительно. В отношениях очень верный. Достаточно насочиняла?))
обычный дядя