Магия

интересно задала вопрос о друге его дата 30. 03. 1963.и спросила какоё он обладает силой я знаю что он Маг мне ответили

Жанна Фогель
Все же смотреть луче по фото.
Катеринка Баранова
Лучший ответ
Жанна Фогель фото нет имя Николай и дата рождения 30. 03 .1963 .
если знаете что он маг, то зачем о нем вопросы задавать, он вам все и расскажет и о себе и о вас даже
Leno4Ko_O :)
ну может и маг кто его знает сила для всех одна понятия чёрный это вообще глупость такого не существует в природе разве что сказочники дьяволопоклонники, сущестуют тёмные и светлые он светлый, так это от рождения разделение когда кто родился такой и есть а добрые человек или нет так это зависит от самого человека темболее если он маг.
Индира Cейдали
это Вы
Сложно принять черный или белый? магия же едина. (это как спроси у любой нормальной матери- хороший ли её ребенок- она враз скажет- хороший) .
НЕ задавайте вопросов, если ответы вам не под силу-))))
Вам ни кто не даст верного ответа, если этот человек действительно маг.. . таких людей просматривать очень сложно (если он конечно сильный маг) информация для доступа закрыта.. . и ради вашего праздного любопытства конечно же ни кто не полезет, и не важно светлый он или тёмный.
Umida Erkinovna
вы ради собственного долбанного интереса просите магов лезть к черному магу, просто так )))))) . почему бы вам для интереса не слазать например в трансформаторную будку и посмотреть че там за проводочки мене крайне интересно )))))))