Магия
А кто знает особые заговоры в день весеннего солнцестояния, да и дата 22.03.2010 - матрица?
Дарим весеннее настроение на Удачу!!!!

Вообще да. Солнцестояние бывает летним. И зимним, а весной и осенью равноеденствие.
Заговор - изволь.
Предварительно надо купить эмэмдэнса, желтые и т п конфетки выкинуть или отдать, красные оставить себе.
Потом становишься у большого зеркала.
Кладешь в рот красные таблетки. Надо от 3х и выше, сообразно количеству желаний на эту весну. Заговор читать вслух, не глотая эмэмдэнс, сохраняя дикцию (сложно, но полезно) . К зеркалу прикасаться рукой
Матрица-матрица ахренатрица
Мать матерей мантровых ман и мангровых мам
Как весна стоит напротив зимы, как свет против тьмы, как стоит Нео против Смита
Так я стою против траблов негатива и всяческих боков,
я как весна, покоряла, покоряю, покорю мир
- а ты трабл изыди и будь такофф
(вот так, текст можно варьировать, удачи)
Заговор - изволь.
Потом становишься у большого зеркала.
Матрица-матрица ахренатрица
- а ты трабл изыди и будь такофф
Эльвира Антипанова
какой ты, однако весёлый, рассмешил от души....счас правда уже 23 марта. но заговор такой до 1 апреля точно действовать будет, тока вместо конфеток надо положить на язычок серебрянную монетку, к сведению, чтобы ты не сомневался в моих способностях и знай, что утаивать от женщины, рождённой весной, всё- равно, что от самого себя умалчивать свои желания...Спасибо за весёлый ответ, удачи и радости Вам!!!!
Взрослая а веришь во всякаю ересть
Эльвира Антипанова
верю??? я узнаю, что думают люди! а что касается праздника Сороки - по нему погоду предсказывают на лето, а это важно для урожая! а сказки нужны людям, чтобы душой не черстветь от монотонных буден....и потом...как правило, люди отвечают то, о чём сами думают и даже про себя( понял намёк?) - не черствей душой, и про дороту не забывай..даже к себе самому!
Эльвира Антипанова
мужчина - вроде взрослый-52 года, а мелкие пакости женщинам подкидываете..а свои то фото закрыл на замок, боишься чего что ль, так я до такого, как вы, опускаться на стану, тем более за фото детей плохо голосовать - они то при чём, если у кой кого не всё спокойно в голове....это ж твои проблемы- лечись!!!!Пусть весна не обостряет твои заболевания- выздоравливай, ещё не всё потеряно и даже у тебя!
загадай желание, пусть оно исполнится...
Эльвира Антипанова
спасибо и тебе исполнения желаний!
Я дико извиняюсь, но весной и осенью - РАВНОДЕНСТВИЯ, а солнцестояния - летом и зимой...
Анжелика Минченко
какой ты таки умный. Возьми с полки пирожокк
хватит животных мучать=)))
...
"Почто скотинко зобижаете? "=)
...
"Почто скотинко зобижаете? "=)
Эльвира Антипанова
а ты на солнце посмотри, голову вверх подними, хи-хи!!!!
Эльвира Антипанова
так для котиков самое время начинается... -кто их обижает, пусть порадуются солнышку и весне!!!!
Сонцестояние должно быть строго обоснованным и последовательно смениться равноденствием. Солнца, дождичка, ветра и облаков вмеру. И собакам...
Эльвира Антипанова
а строго обоснованным - это как??? можно поподробнее, пожалуйста...
Проведите любой денежный обряд. Луна растущая, время подходящее чтобы на деньги пошаманить:))
Эльвира Антипанова
спасибо и вам того же!!!
Хах) ) не знаю. . но картинки у тебя прикольные) ) особенно где девушка танцует)))
Эльвира Антипанова
спасибки!
на благополучие!
Эльвира Антипанова
спасибо!
Чтобы солнцестояние было долгим и добрым для всех!!!

Эльвира Антипанова
Спасибо!!!Какое же, всё-таки, солнце могучее, вот жизнь от него зарождается, почему же солнце- оно моё( среднего рода....), зато и моё и ваше и всех!!!!
загадай любви всем и весеннего настроения.... =))))
Эльвира Антипанова
спасибо, только всем не получится, а только для тех, у кого серца для любви открыты, поэтому и весенним настроением наполняются!!!!
Загадай добра и понимания между собой и все сбудется.
Эльвира Антипанова
спасибо, а какие слова при этом говорят?поделитесь, пожалуйста!!!!
Благополучия, удачи.. Любви хрустальный перезвон. .
И чтобы таяла в его обьятьях. .
Была б уверенна, что это ОН!!!
И чтобы таяла в его обьятьях. .
Была б уверенна, что это ОН!!!
Эльвира Антипанова
спасибо и Вам уверенности!
Опоздала:))) . 20 марта 2010 года Солнце вступило в знак Овна, знаменуя тем самым о том, что наступает астрономическая Весна. Наступил сезон Возрождения. Произошло это по московскому времени в 20:32 вечера.:)) )
Malika Akmolina
учи матчасть. где равноденствие, а где Овны
Солнцестояние бывает летним а весенним равноденствие. Так что Стояния пока не ждите-у них еще равноденствие -то есть 50 на 50.но если нужно стояние то работайте ибо любая работа приносит результат. Может и встанет.
Эльвира Антипанова
так что получается - солнцестояние зависит от моей работы - как высоко, однако, сказал...видать, работа мне сулит слишком ответственная, а вот 50 на 50 я не согласна, аппетиты уж слишком большие....пора им на диету садиться....облачково- погодную, как Вы думаете перебор не грозит? а так всё ничё, если бы не фигурки детей из воска !