Магия

правда привороты на мусульманина не действуют....или нужен особый заговор

..или нужен особый заговор
Как человек, выросший в про-мусульманской стране, я вам отвечаю:

- привороты на мусульман сделанные в духе православных заговоров не подействуют, хоть три раза будет человек магом, но не выйдет.

Ислам и Христианство - это два разных эгрегора сильнейших религий, которые 100% защищают своих истово верующих приверженцев от подобных программ со стороны другой религии. Вот и всё. Найти баксы (*шаман в мусульманском мире) , который вам сделает приворот практически невозможно.

Так что попытайтесь влюбить его в себя без приворотов.
С учетом того, что вы девушка красивая, я думаю это не составит труда.
Удачи: )
Sofia Chuluxadze
Лучший ответ
просто они в это не верят, поэтому и не бегут платить бабки шарлатанам :))))))
Mikosh))) Nepovtorimaya)))
Не правда, от нации вообще ничего не зависит.
Привороты действуют на всех. Не зависимо от принадлежности к какой-либо религиозной конфессии.
привороты действуют на всех без исключения!
единтсвенное они не могут подейстовать на тех - у кого стоит защита против приворотов, что маловероятно.
А я слышала что нельзя делать заговоры и тд на человеке другой религии, не такой как сам маг. Потому что веришь в одно, а тебе типа другое навязывают...
привороты действуют на всех
но есть люди на которых вообще ничего не действует не привороты ни порча
у этих людей очень сильный ангел хранитель и он их оберегает
и если таких людей приворожить то можно очень сильно пострадать вплот до излечимой болезни