Магия

Привороты на самом деле действуют? Или это самовнушение? Какой приворот сильнее черный сват или на вольт?

Нет приворотов сильных и слабых. Есть маги сильные и слабые, есть ученики, у которых все сразу получилось, а у кого никогда не получится...
Юлия Хафизова
Лучший ответ
Привороты делают все кому не лень... начитавшись книжек о магии и форумов магических. Вот почему и толку нет от таких якобы приворотов... одно только самовнушение в томительном ожидании ..вот-вот сработает.))) А те кто понял что на интересе публики к приворотам можно хорошие деньги делать ..обещая направо и налево всем подряд "гарантии" ..банально разводят на деньги. После предоплаты. Вот почему маги и требуют предоплату... поскольку понимают что получив деньги надо либо сматываться либо менять аккаунты. И все разговоры о вреде приворотов только подогревают интерес к приворотам. Чем страшнее тем и больше хочется попробовать. ))) Понятно что обещать сделать приворот в интернете может даже любой школьник... поди там разберись кто скрывается за аватаркой)) Вот почему и развелось магов -видимо не видимо... деньги делать на приворотах гораздо проще чем сидеть за мизерную зарплату в офисе или на заводе вкалывать.
Ирина Чиркова
Ирина Чиркова Предоплата за приворот-это расплата за невежество и глупость.
Привороты на самом дела действуют, при условии, что ритуал подобран индивидуально, сделан в правильное время сильным специалистом. Самый сильный приворот - подобранный для конкретной пары, т. к. то, что подходит энергетическому донору, категорически не подходит вампиру и наоборот. Соответственно, какой ритуал сильней в вашем случае, вам может сказать только мастер и только после тщательной диагностики пары.
Лариса Голуб
Привороты подбираются индивидуально. Кому подойдет на вольт, может не подойти черный сват. Поэтому не в силе дело.
H@
Hamomilla @medichka
Привороты действуют в том случае, если проводит специалист