Магия
Кто умеет делать приворот сильный, богомольных просьба, не писать лекции
Кто умеет делать приворот сильный? Богомольных просьба, не писать лекции
Не видать тебе его, как своих ушей. Ну все против тебя. Ничего не выходит и не получится. Тут дело не в богомолие, а в слабоумии.
Да не в богомольных дело, и не в том, что это грех.
А дело в том, что приворотом вы плохо делаете не только тому, кого привораживают, потому, что приворот-это не любовь, а самая чёрная порча на смерть. А потому, что вы делаете себе на столько плохо, что даже представить себе не можете.
Чем сильнее приворот, тем быстрее привороженный попадёт на кладбище. А за ним и вы. Но сначала туда попадут ваши близкие и родные, поскольку за эту порчу весь род расплачивается своим здоровьем и жизнью. Очень страшно дети умирают.
Если приворот не садится на жертву, то он садится на вас двойной порчей, чем сильней приворот, тем сильней порча.
Вот не понимаю, зачем вам это все надо. Вы же занимаетесь жесточайшим мазохизмом. Вы решили собой покончить самым изощренным способом, да ещё с собой побольше народу прихватить
Умею...
Надежда Малкина
Поможите?
Natalia Найманова
Раз все таки решили, пишите
Я была также настойчива. (могу написать пару интересных вариантов приворотов).
Держала девчонку рядом с собой пять лет. Меняла ей ориентацию, у нее была другая религия, большая разница в возрасте. В итоге даже не знаю, жива ли она сейчас. От приворотов умирают, приворожённый долго не живёт. Следы этой девочки теряются в далёком 2008 году... вот вам оно точно нужно?? и учитывая то, что у вас другая ступенька знаний - вам тоже за всё это может здорово "прилететь" от Высших сил. подумайте.
Надежда Малкина
Да, мне это тоже нужно
Можно и приворот и сильный, главное что б повод был, для начала ряд нюансов выяснить нужно, таких как например не нужно ли при этом вырывать человека из семьи и от детей и ряд других условий выдержать и почему бы и нет .
Надежда Малкина
Все проверенно, все там ровно, не детей не жен нет )))
Анна Жураковская
Не получается, все испробывала
____
И все рано вы продолжаете долбиться головой об стену. Вам уже сама судьба говорит, что он НЕ ваш, раз у вас ничего не получается, все испробывала, но все равно не угомонитесь.
Дык вы не сможете обрести счастье с ним! Он не ваш! И даже с помощью приворота - у вас не будет счастья. Счастье на приворотах не построишь. Счастье возможно обрести лишь естественным образом.
А ваше желание им завладеть - временное явление. В этой жизни все временно, всё течёт - всё меняется, желания приходят и уходят, а негативный опыт жизни остаётся навсегда и порождает новую негативную карму. Это замкнутый круг.
Не получается, все испробывала
____
Я умею
Надежда Малкина
Что для этого надо??? У меня не один приворот не получаеться, помогите сделать пожалуйста
Вероника Слепцова
Умею...
Вы его сами можете сделать по методике. И сами убедиться в эффективности. Там ничего военного. И не в богомольных дело. Никому не хочется бумеранга. А бумеранг там будет и еще какой! Это так, к слову.
Надежда Малкина
Не получается, все испробывала
До сих пор не нашли мастера? Желающих то много было Вам помочь. Очень внимательно с ним. Там не все просто при обряде будет
Надежда Малкина
Как я могу найти мастера, когда на каждом шагу обман, они смотрят фото и говорят мне чушь, а заоаботать в интернете каждый хочет, даже ватцап свой не дают эти мастера, а значит фальш, через почту и я могу быть колдуном
А что ты уже пыталась сделать? На сколько сильно это тебе нужно? Пиши adelelkarimova@protonmail.com.
Надежда Малкина
Я написала на почту