Магия

кто умеет делать приворот по фото? и вообще вы считаете стоит ли это делать?

Приворот это огромный грех, а за все грехи господь всегда наказывает и не только вас он будет наказывать, но и ваших детей. Какой смысл привораживать, счастья в таком браке все равно не видать, рано или поздно чары рассеиваются и все равно в результате развод. Привороженный может начать сильно болеть или начнет пить, так как приворот это порча на человеке. А вам это надо? Уж лучше попробовать охмурить кого то без приворота, это будет надежней. Да и если приворот сделаете, а человек или сам догадается или его близкие и начнут лечить его, тогда на вас пойдет такой откат, что не обрадуешься. это напрасная трата времени, денег и здоровья.
Людмила Купцова
Лучший ответ
кто умеет делать приворот по фото? и вообще вы считаете стоит ли это делать? - Если избранник миллионер (в долларах) может быть и стоит. А коли русский алкаш - не стоит - таких в любом подьезде полно.
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Людмила Кашина
Кому это дано, тот умеет все.
Что касается приворота, попробую обьяснить- вот пришла девушка и уговорила сделать приворот ( но надо помнить о том что маги не боги, они не решают когда этому действию вступить в силу) , поддалась на уговоры, хотя карты ее говорили что этого делать не стоит (она знала об этом) , сделали. И она пропала на год, я даже не знала результата. Через год приходит расстроенная и говорит- сделайте отворот???? На мой вопрос -почему ?-говорит, действие не пошло, но время стерла боль и тут она встретила парня и вышла замуж, с этого момента ее бывший как с катушек сорвался, прохода не давал, вообщем сейчас есть реальная угроза ее счастью. Т. е Высшие силы вот так решили ее наказать за то что она сделала вопреки прогнозам .
Поэтому советую - перед тем как решитесь что -то делать лучше просмотреть что идет на будущее, а уж потом принимать решения
Маг, ведьма, колдун - все оним смогут это сделать. А вот стоит это делать или нет - тут только Вам решать.
Алеся Троцкая
не стоит. это не будет любовью и не будет ощущаться как настоящая любовь. человек не будет любить, его просто будет тянуть к тому, к кому его приворожили, тянуть в плохом смысле слова, и он будет подсознательно мечтать освободиться сделать это. если он при этом полюбит другую, его будет тянуть к ней, но по-настоящему, и будет маяться меж двух огней. про то, что это грех, я уже не упоминаю
Мария Гайдук
Дорого и большой грех.
Наталия Пугач
Есть много ЗА и много ПРОТИВ приворотов. В любом случае это насилие над волей человека. Если Вы готовы и хотите, чтобы этот человек был с Вами Вы должны понимать, что приворожить то можно и я могу это сделать. Но не живите в воздушном замке, что кто-то будет это делать бесплатно. Сыр бесплатный - только в мышеловки, особенно касаемо приворотов, рассорок, порч и т. д. За это будьте готовы - платить!!!
Dasha White
Умельцы есть их делать, но любой мастер опишет вам самые красочные моменты от приворота, но не забывайте что есть и оборотная сторона этого дела и она далеко не такая красивая, как о ней пишут!
Платить придётся, и не только деньгами...
Я делаю. Можно обсудить этот вопрос в приватной беседе.