По просьбе безнадёжно брошенных мужьями знакомых женщин ( с детьми от этих мужей) - я из сострадания делала несколько раз лёгкие привороты-возвраты. но в основном оказывалось. что женщины сами боялись себе признаться в том, что нужен не приворот (возврат влюблённости и страсти) , а создание комфортного психологического климата в семье или лечение нарушений сексуальной сферы. Да, после этих экспериментов мужья к ним возвращались и были одержимы любовной страстью (смешно и стыдно рассказывать ),но надолго этого конечно не хватало из-за повторения ими прежних ошибок. Если уходит любовь. то её можно сколько угодно возвращать и супруги будут уходить вновь и вновь. пока не будут устранены главные причины неуживчивости, эгоизма, бескомпромиссности и непонимания.
Из семейной истории знаю, что было у меня три прабабки и все владели магией, что неоспоримый факт, а одна из них лечила болезни, разоблачала воров через гипноз, ну и возвращала беглых супругов в семьи (о дальних последствиях её работы, увы не слышала). Несколько случаев приворотов, когда невесты сами (или через колдунов) привораживали к себе желаемых женихов - я видела лично и слышала от доверенных лиц, и могу сказать, что по-началу у них было всё нормально, но потом привороженные мужчины серьёзно заболевали и пытались изменять, либо пара не могла произвести потомство, либо потомство было неблагополучным. Чем серьёзнее магическое воздействие при привороте и чем сильнее подавляется личная воля привораживаемого, тем серьёзнее неблагориятные последствия и побочные эффекты.
Нередко замечала, что жертвами приворотов становятся красавчики-бабники (этакие "1-е парни на деревне" и с амбициями альфа-самцов), которые не то, что в привороты и приметы, но в Творца и любовь не верят, относятся к женщинам как к людям 2-го сорта, беспорядочно их меняют, а потом Хоп и попадаются в цепкие лапки одной из используемых, отнюдь не отличающейся никакими достоинствами от прежде брошенных. Сейчас же при сильном желании почти любая может найти супер-черномага и поставить жертве дорогостоящий и сильный приворот, конечно тут вопрос везения, ведь псевдо-магов намного больше, не так ли? ! Ещё бы, если за везунчиком бегает не меньше 2 десятков обнадёженных девиц, а ещё пара десятков молча сохнет, то его шансы стать жертвой неимоверны. Жертвы насильного приворота нередко становятся жалкими и смешными, от бывшего апломба и шарма альфа-самцов остаётся разве что подобие обабившихся подкаблучников, на которых без жалости уже не взглянешь!
Магия
Кто делал привороты, они срабатывали? Как развивались отношения? Какой итог отношений? Как делали отворот?
приворот это влияние на психику человека так что одно с другим связано и очень серьезно
интересно, что как спрашивают о приворотах, 80% уточняют, что "не для себя".
Ну, это, видимо, как в дешёвых комедиях, -"доктор, у моего друга проблема, писюн слишком маленький".
Приворот вид порчи. Порча-всегда месть. То есть, позиция, "ах ты хад мени не любишь, а вот придёцца! "
Счастья такое изнасилование не приносит. я неоднократно сталкивалась с теми на кого были сделаны привороты (снимала их), там букеты последствий от доморощенных "махэсс"-без слёз не взглянешь... и даже если сработал мастер, -порча есть порча, и не всё можно списать на сумасшествие.
Существуют некие правила магии (даже если делает маг-специалист) , которые нельзя нарушать.
Это : Ожидание результата после совершения ритуала.
Молчание (никому не рассказывать)
Частое гадание (диагностика) на то, как лег приворот
Налеп ритуалов, без предварительной чистки. То есть или вы обращаетесь сразу к нескольким магам, ждете своего мужа, сами иногда делаете ритуалы - результат естественно НУЛЕВОЙ.
Но самое главное - НЕ ждать, когда приворот подействует, когда он вернется... потому что ожидая - вы тем самым перекрываете сами себе положительный результат
А вообще, приворот - это не один обряд, это комплексная работа, занимающая не 1 месяц. Для полноценной работы требуется совокупность ритуалов, обрядов - от подготовки объекта воздействия до закрытия проведенной работы.
Во-вторых, рабочесть или нерабочесть приворота (как и иных воздействия) определяется не только тем, проверенный ли обряд нашёлся в сети, ибо ситуации в каждом случае разные: исходная ситуация; личное отношение девушки к Вам; принадлежность её к определённому эгрегору, который даёт защиту, также - родовая защита; общая энергетика; многое еще. .
Далее. От Вашей личной силы (энергетической, разумеется) зависит успешность работы. . Опять же, не имея опыта в подобных делах вместо приворота можно с лёгкостью схлопотать самопорчу, не говоря о прочих
последствиях. Ибо много тонкостей и нюансов.
Понятно, что если человек задает подобный вопрос - значит, очень надо. Но для этого нужно учиться, практиковать, постепенно нарабатывать опыт. Только после этого можно задуматься о самостоятельной работе
Молчание (никому не рассказывать)
ну, одна знакомая делала. срабатывало. отношения - как с марионеткой. итог - хреновый, мало того что его почти уронили разок, так потом ещё и доели нафик. так что хепи енда не будет (ну если только они передохнут все сразу и пачкой)
Итог просто праень вас хочет) Гармоны у него играют вот и все)
Какой итог, какой итог. Хреновый итог. Здоровье в ноль, психика сорвана нахрен, у мужчин еще и с деньгами полный каюк делается.
Вы спрашиваете об этом на празвлекательнои сайте? Кроме смеха здесь Вы ничего не найдете
"Приворот" и "Отворот" разные программы. . Маг своим воздействием предоставляет возможность. А как он клиент воспользуется - его дело.. .
Когда клиент просит приворот, и после контакта с предметом его желаний его просто "посылает" то маг не при чем, клиент сам разрушил "программу" созданную магом
Я сам не делал. У меня тетка делала. НЕ сама. Заказывала. А потом он ей надоел. Вот было смеху то.
Да совершенно согласен, а здоровье нахрен вообще пропадает, причем в плане секса со временем становишься нулем и если это не остановить во время может дойти до самоубийства, так что приворот особенно на менструальной крови очень опасны для мужчин! Лучше этого не делать, а то грех на всю жизнь и любимого можно потерять. А самое главное это все может вернуться обратно. А если суждено, то будет и на всю жизнь. Надеюсь убедил не делать этого и помог.