Магия

Кто делал привороты, они срабатывали? Как развивались отношения? Какой итог отношений? Как делали отворот?

Анютка ...
По просьбе безнадёжно брошенных мужьями знакомых женщин ( с детьми от этих мужей) - я из сострадания делала несколько раз лёгкие привороты-возвраты. но в основном оказывалось. что женщины сами боялись себе признаться в том, что нужен не приворот (возврат влюблённости и страсти) , а создание комфортного психологического климата в семье или лечение нарушений сексуальной сферы. Да, после этих экспериментов мужья к ним возвращались и были одержимы любовной страстью (смешно и стыдно рассказывать ),но надолго этого конечно не хватало из-за повторения ими прежних ошибок. Если уходит любовь. то её можно сколько угодно возвращать и супруги будут уходить вновь и вновь. пока не будут устранены главные причины неуживчивости, эгоизма, бескомпромиссности и непонимания.

Из семейной истории знаю, что было у меня три прабабки и все владели магией, что неоспоримый факт, а одна из них лечила болезни, разоблачала воров через гипноз, ну и возвращала беглых супругов в семьи (о дальних последствиях её работы, увы не слышала). Несколько случаев приворотов, когда невесты сами (или через колдунов) привораживали к себе желаемых женихов - я видела лично и слышала от доверенных лиц, и могу сказать, что по-началу у них было всё нормально, но потом привороженные мужчины серьёзно заболевали и пытались изменять, либо пара не могла произвести потомство, либо потомство было неблагополучным. Чем серьёзнее магическое воздействие при привороте и чем сильнее подавляется личная воля привораживаемого, тем серьёзнее неблагориятные последствия и побочные эффекты.
Нередко замечала, что жертвами приворотов становятся красавчики-бабники (этакие "1-е парни на деревне" и с амбициями альфа-самцов), которые не то, что в привороты и приметы, но в Творца и любовь не верят, относятся к женщинам как к людям 2-го сорта, беспорядочно их меняют, а потом Хоп и попадаются в цепкие лапки одной из используемых, отнюдь не отличающейся никакими достоинствами от прежде брошенных. Сейчас же при сильном желании почти любая может найти супер-черномага и поставить жертве дорогостоящий и сильный приворот, конечно тут вопрос везения, ведь псевдо-магов намного больше, не так ли? ! Ещё бы, если за везунчиком бегает не меньше 2 десятков обнадёженных девиц, а ещё пара десятков молча сохнет, то его шансы стать жертвой неимоверны. Жертвы насильного приворота нередко становятся жалкими и смешными, от бывшего апломба и шарма альфа-самцов остаётся разве что подобие обабившихся подкаблучников, на которых без жалости уже не взглянешь!
Карина Павлова
Лучший ответ
приворот это влияние на психику человека так что одно с другим связано и очень серьезно
Роза Михайлова
интересно, что как спрашивают о приворотах, 80% уточняют, что "не для себя".
Ну, это, видимо, как в дешёвых комедиях, -"доктор, у моего друга проблема, писюн слишком маленький".
Приворот вид порчи. Порча-всегда месть. То есть, позиция, "ах ты хад мени не любишь, а вот придёцца! "
Счастья такое изнасилование не приносит. я неоднократно сталкивалась с теми на кого были сделаны привороты (снимала их), там букеты последствий от доморощенных "махэсс"-без слёз не взглянешь... и даже если сработал мастер, -порча есть порча, и не всё можно списать на сумасшествие.
Существуют некие правила магии (даже если делает маг-специалист) , которые нельзя нарушать.
Это : Ожидание результата после совершения ритуала.
Молчание (никому не рассказывать)
Частое гадание (диагностика) на то, как лег приворот
Налеп ритуалов, без предварительной чистки. То есть или вы обращаетесь сразу к нескольким магам, ждете своего мужа, сами иногда делаете ритуалы - результат естественно НУЛЕВОЙ.
Но самое главное - НЕ ждать, когда приворот подействует, когда он вернется... потому что ожидая - вы тем самым перекрываете сами себе положительный результат
А вообще, приворот - это не один обряд, это комплексная работа, занимающая не 1 месяц. Для полноценной работы требуется совокупность ритуалов, обрядов - от подготовки объекта воздействия до закрытия проведенной работы.
Во-вторых, рабочесть или нерабочесть приворота (как и иных воздействия) определяется не только тем, проверенный ли обряд нашёлся в сети, ибо ситуации в каждом случае разные: исходная ситуация; личное отношение девушки к Вам; принадлежность её к определённому эгрегору, который даёт защиту, также - родовая защита; общая энергетика; многое еще. .
Далее. От Вашей личной силы (энергетической, разумеется) зависит успешность работы. . Опять же, не имея опыта в подобных делах вместо приворота можно с лёгкостью схлопотать самопорчу, не говоря о прочих
последствиях. Ибо много тонкостей и нюансов.
Понятно, что если человек задает подобный вопрос - значит, очень надо. Но для этого нужно учиться, практиковать, постепенно нарабатывать опыт. Только после этого можно задуматься о самостоятельной работе
ну, одна знакомая делала. срабатывало. отношения - как с марионеткой. итог - хреновый, мало того что его почти уронили разок, так потом ещё и доели нафик. так что хепи енда не будет (ну если только они передохнут все сразу и пачкой)
Итог просто праень вас хочет) Гармоны у него играют вот и все)
Ангел А
Какой итог, какой итог. Хреновый итог. Здоровье в ноль, психика сорвана нахрен, у мужчин еще и с деньгами полный каюк делается.
Tatiana Lyashenko
Вы спрашиваете об этом на празвлекательнои сайте? Кроме смеха здесь Вы ничего не найдете
"Приворот" и "Отворот" разные программы. . Маг своим воздействием предоставляет возможность. А как он клиент воспользуется - его дело.. .
Когда клиент просит приворот, и после контакта с предметом его желаний его просто "посылает" то маг не при чем, клиент сам разрушил "программу" созданную магом
Я сам не делал. У меня тетка делала. НЕ сама. Заказывала. А потом он ей надоел. Вот было смеху то.
Наташа Р
Да совершенно согласен, а здоровье нахрен вообще пропадает, причем в плане секса со временем становишься нулем и если это не остановить во время может дойти до самоубийства, так что приворот особенно на менструальной крови очень опасны для мужчин! Лучше этого не делать, а то грех на всю жизнь и любимого можно потерять. А самое главное это все может вернуться обратно. А если суждено, то будет и на всю жизнь. Надеюсь убедил не делать этого и помог.