Порча со всеми вытекающими. "Обуглившиеся" чакры. Блок на Свадхистане. Разрыв связи между нижними чакрами. Часто- проблемы с Анахатой. (тяжесть поражения организма зависит от приворота) .
Ну и еще куча всего. Про вмешательство в судьбу привораживамого я уже просто молчу.
Магия
Каковы последствия приворота для привораживаемого (-ой), особенно в случае, когда приворот не срабатывает как приворот?
В случае "удачного" привороженный становится "зомби", быстро надоедает и оба несут "смертельную кольчугу". А если приворот не срабатывает, то с тем, кто пытался приворожить (заказчик) , начинаются различные неприятности, включая болезни, часто неврологические нарушения и неудачи в личной жизни.
Если приворот не сработал, как приворот, он вообще не сработал. Ну, и последствий соответственно - 0.
В любом случае (даже если приворот "не сработал") на том кто делал или заказывал и на том, на кого делали накладывается энергетическая сеть, которая закрывает вторую и четвёртую чакры.
Последствия: импотенция, не желание близких отношений, болезнь соответствующих органов....
Очень часты такие случаи, когда не в силах сделать приворота, наводят просто порчу на человека, может даже и не специально, а одно не верное произнесенное слово или фраза заговора, принимает резко противоположный результат! Удачи!
а вдруг он к вам привяжется, а он вам разонравится? будет преследовать вас, как маньяк....
Если приворот не срабатывает как приворот, то последствия обычно бывают у тех, кто за дело взялся и дело не сделал, миниму -деньги вернуть придётся, максиму -могут и репу начистить.