Магия

каковы последствия приворота в жизни для того, кто его сделал? или для всех разные?

Крепких чувств не одним приворотом нельзя достигнуть. Со временем будет
пить бить и гулять. Не советую прибегать к ним. Не думаю что у вас всё так
безнадёжно что готовы поставить на кон собственное благополучие. Не рекомендую такого делать, верю что скоро появится тот, кто полюбит искренне. Вам такая карта шла.
Галина Кулгаринова
Лучший ответ
последствие-пустой кошелек и прозрение что тебя кинули.
Алла Самарина
Будет жить еще лучше чем было)
Мадина Локова
Последствия могут быть разные, но в том, что последствия будут, можете не сомневаться.
Смотря какой приворот, кто делал практик или сами и тд много факторов.
Наталья Александровна человек сам делал читал заговор на тоску заговор сработал
Во время проведения обряда по привязыванию противоположного пола к заказчику маг направляет по назначению энергетическую субстанцию, взятую из пространства. В это время гармония энергетического мира нарушается. Если энергии для проведения обряда не хватает, то срабатывает принцип «где-то прибыло, а где-то убыло». Это значит, что в итоге человек получит желаемое, но при этом он должен отдать взамен что-то из своей жизненной сферы (удачу, деньги, карьеру, здоровье).
Негативное воздействие приворота, может проявляться по-разному. Но в первую очередь волна ударяет по физическому и энергетическому здоровью человека. В какое именно место она ударит, заранее предугадать невозможно. Но известно лишь одно, что точно попадет в самое слабое место, туда, где меньше всего сопротивление. Если заказчик предрасположен к каким-либо заболеваниям, то первое негативное воздействие отразится именно в этой области. Кроме того, откат могут получить и кровные родственники человека, поскольку семья – это одно целое, а, значит, понести наказание должен весь род. Поэтому прежде чем решиться на приворот, необходимо серьезно задуматься, не пострадает ли старый дед или больной ребенок от негативного воздействия. Первыми признаками негативного воздействия можно считать большие траты денежных средств (потеря денег, их кража, банкротство). Далее, человек начинает влезать в большие долги, и выбраться из долговой ямы будет просто невозможно, если вовремя не остановить негативное воздействие отката. Как можно понять из всего вышеперечисленного, заказчик чувствует себя не лучшим образом, принимая весь удар на себя. Чаще всего побочные эффекты проявляются следующим образом: человек теряет свои жизненные силы (появляется слабость, сонливость, тоска); нарушается психологическое равновесие (человек становится злым, агрессивным и даже опасным для окружающих); появляется непреодолимое желание выпить (причем в большом количестве и часто); в голове могут возникнуть навязчивые мысли о смерти, самоубийстве. Это еще неполный список тех побочных эффектов, которые могут возникать у клиента, обратившегося за помощью к магу или выполнившего обряд самостоятельно. Если вы хотите жить спокойно и не бояться негативных последствий приворота, стоит заранее подумать о собственной защите. Для этих целей существуют специальные школы магии, где можно научиться магической грамотности. В любом случае? без крайней нужды, прибегать к магическим ритуалам не стоит.
Irada Musaeva
проблема приворота заключается во многом. Смотря кто и что делал.