Для начала пройдите тест. Есть порча или нет.
Как ощущается порча в теле? В момент сильного раздражения вы ловите себя на мысли, с вами что-то происходит, что, почему то без всякой причины вы вспылили и наговорили кучу гадости. Такое бывает, но есть то, что довольно часто проявляло себя, но на это вы не обращали внимание. Физическое ощущение перекатывания пяти сантиметрового пузырька воздуха по различным участкам тела, но начало в основном исходит рядом возле пупка. Вы чувствуете, как пузырек от пупка перекатывается, например, в руку или ногу, а оттуда возвращается к пупку. Это и есть проявление порчи.
Возьмите в правую руку маленький образок или иконку, сойдет и Новый Завет карманного варианта. Держите пальцами так, чтобы они выступали за края на 1-2 сантиметра и прикладываете на пупок, дышете ртом. Обычно через минуты две, а иногда и три порча начинает себя проявлять. При легких формах порчи проявится тяжесть в голове или в конечностях, зевота. средняя сложность проявляется обильной зевотой возможны головокружения тошнота. Или тяжесть во всем теле. В тяжелых случаях возможны такие проявления как рвота не адекватное эмоциональное поведение или смена личности. Тогда данный тест немедленно заканчивайте, медленно отведя правую руку.
Защиты как таковой не существует хотя защетиться можно только одним способом. Не трогать подозрительные вещи и вещи не положенные вами. Привороты это разновидность порчи.
Энергетическая субстанция, обладающая сознанием. Ее проявления выявляем благодаря тестам. Постепенно происходит материализация. На физическом уровне на кишечнике образуется пузырек по форме 5 сантиметровой капли заполненный прозрачной жидкостью цвета спирта. Кординаты? 5 сантиметров в верх от пупка и 5 сантиметров в лево от пупка. Данная материализация происходит приблизительно от 1,5 до трех лет. С первых дней до полтора года в человеке меняется психика. От 1,5 лет до 3 начинают проявляться различного рода заболевания. От трех до пяти распад личности (в зависимости какое информационное поле получено) . От пяти и до семи лет человек становится полностью контролируемый порчей. Через 7 лет, порча распыляется по всему телу и практически вывести не возможно. Тяжело выводится.
Магия
каковы последствия порчи сделанной полтора года назад? и что будет если ещё и приворот сделали?
Прежде всего, нужно посмотреть фото и тогда будет ясно - что сделано, что не сделано, что есть, чего нет. Затем - снимать (если есть) и ставить защиту. Все просто, но работать должен специалист
а вы сами то эффект приворота на себе замечаете? если нет то информация о привороте ложная. а если вас тошнило то негатив с вас выходил.
делать чистку и ставить защиту!
Для того, чтобы точно определить, что с Вами, нужно делать диагностику. Молитвы могут только немного помочь сделать легче. Длительность работы и ее оплата у всех разная.
Все зависит от силы оператора которы сделал порчу, разные последствия могут быть в плоть до литального
Нужны услуги опытной ведьмы.. .
С сертификатом.. .
Поржала над нижеприведенным "лИтального" )))
Куда ж без сертификата да лицензии? Щас все вумныя, грамотныя, бамашку всем подавай.. . А результат не всегда всех волнует )))
С сертификатом.. .
Человек в течении нескольких лет умрет
Что вы девушку стращаете? И свой сертификат засуньте себе в одно место. У нас они продаются за четыре месяца обучения и 1000 долларов и вы уже экстрасенс. Мне почему то не нужен сертификат, чтоб приворожить или попортить человека. Кому его показывать, черту на перекрестке? Что вы глупости тут молотите. А вас барышня нужно смотреть и чистить и если бабка постаралась, то не каждый полезет с ней конфликтовать.
Только церьковь. Исповедаться и причиаститься, всё как рукой снимет и ходить ни по коким бабушкам не надо