Магия

Реально самоcтоятельно сделать отворот от мужчины, на которого сделан приворот больше года назад

сразу скажу,что привораживала не сама,тот кто мне делал,отказалась делать отворот.самотоятельно пыталась делать по Степановой-не сработало.посовтуйте проверенный способ.без нравоучений только.сама взрослая-все понимаю.прото полюбила другого.вот так.
судя по ситуаций сами не справитесь, да и смотря что за приворот .. если кто его делал сам отказывается снимать значит хороший обратный удар имеет, либо попробуйте договориться еще раз либо другого мастера ищите
В@
Вера @@@
Лучший ответ
Если делал мастер, то самостоятельно его снять будет сложно. Нужно обязательно сначала снимать приворот.
Самостоятельно сделать отворот (как и приворот) нереально. Правда со временем действие приворота ослабевает: после полугода действует оч. слабо, а после года прекращает действовать вообще. Если он все еще действует, стоит обратиться к специалисту (любому, не обязательно тому, кто приворот сделал) и снять его. Отворот на приворот - оч. сложное энергетическое переплетение получается. Плохо будет и ему, и вам.
надо снимать приворот. а вам маловероятно его снять. очень хорошо встал. вам хрен кто снимет. мое мнение. но ищите в любом случае. готовьтесь к дорогим суммам денег. не знаю корректно ил смеятся... но возможен такой обратный удар что вы просто не доживете до 2 любовничка. или в больницу попадете. я вам не желаю этого. просто вижу что такой вариант может произойти. лично я бы не взялась. но вдруг найдется камикадзе, кто знает. самое логичное в вашем случае снимать втроем. соответсвенно прикиньте уровень спецов и оплату. а вы наверне за три копейки хотите снять. за кулек карамели и мешок картошки.
Да, реально. Если есть способности.
Лучше для начала приворот снять
Мария Якимова
Если у вас не достаточно энергетики и сил для обряда, то не получиться в любом случае. Это зависит не от метода отворота, а от ваших способностей. Напишите мне в личку, возможно я смогу вам помочь
Растолстей как свиноматка и он сам отворожится, и которого полюбила тоже свалит от тебя...
Сделаете конечно, но нужно быть специалистом и ошибок быть не должно...