Магия
Реально самоcтоятельно сделать отворот от мужчины, на которого сделан приворот больше года назад
сразу скажу,что привораживала не сама,тот кто мне делал,отказалась делать отворот.самотоятельно пыталась делать по Степановой-не сработало.посовтуйте проверенный способ.без нравоучений только.сама взрослая-все понимаю.прото полюбила другого.вот так.
судя по ситуаций сами не справитесь, да и смотря что за приворот .. если кто его делал сам отказывается снимать значит хороший обратный удар имеет, либо попробуйте договориться еще раз либо другого мастера ищите
Если делал мастер, то самостоятельно его снять будет сложно. Нужно обязательно сначала снимать приворот.
Самостоятельно сделать отворот (как и приворот) нереально. Правда со временем действие приворота ослабевает: после полугода действует оч. слабо, а после года прекращает действовать вообще. Если он все еще действует, стоит обратиться к специалисту (любому, не обязательно тому, кто приворот сделал) и снять его. Отворот на приворот - оч. сложное энергетическое переплетение получается. Плохо будет и ему, и вам.
надо снимать приворот. а вам маловероятно его снять. очень хорошо встал. вам хрен кто снимет. мое мнение. но ищите в любом случае. готовьтесь к дорогим суммам денег. не знаю корректно ил смеятся... но возможен такой обратный удар что вы просто не доживете до 2 любовничка. или в больницу попадете. я вам не желаю этого. просто вижу что такой вариант может произойти. лично я бы не взялась. но вдруг найдется камикадзе, кто знает. самое логичное в вашем случае снимать втроем. соответсвенно прикиньте уровень спецов и оплату. а вы наверне за три копейки хотите снять. за кулек карамели и мешок картошки.
Да, реально. Если есть способности.
Лучше для начала приворот снять
Если у вас не достаточно энергетики и сил для обряда, то не получиться в любом случае. Это зависит не от метода отворота, а от ваших способностей. Напишите мне в личку, возможно я смогу вам помочь
Растолстей как свиноматка и он сам отворожится, и которого полюбила тоже свалит от тебя...
Сделаете конечно, но нужно быть специалистом и ошибок быть не должно...