Магия

Что происходит с этой женщиной? Выйдет она замуж за мужчину, с которым встречается почти 3 года? Будут дети? И когда это +

все произойдет? Желательно не размытые формулировки, а точную инфу... Ну, а в приниципе, что ВИДИТЕ.. .
Анна сделает блестящую партию - выйдет замуж за отличного парня, образованного, обеспеченного, любящего, хорошего по характеру.

Дети должны быть.

Теперь вопрос: когда это будет. Ответ: не в год "лошади". И речь НЕ о том, о ком задан вопрос.. .

(то есть кратко: нет, - Анна выйдет за другого) .

Кстати, имя мужчины, возможно, будет ТО ЖЕ... Имя очень классное (для спутника жизни).
Ирина Покровская
Лучший ответ
Не выпадает замужество.
, _
да выйдет замуж. Детей пока не вижу
осенью этого года!
Елена Лукова
Я сделала на эту женщину расклад по картам Таро===========================================================Выпала Выпала карта, которая обозначает то, что эта женщина выйдет замуж за мужчину, с которым встречается уже 3 года в августе месяце этого года. ________________У них по судьбе будет 2 детей: мальчик и девочка. Девочка родится в июне месяце 2015 года, а мальчик родится в июле месяце 2017 года. Желаю вам удачи всего самого лучшего!
Ольга Цилина
родить не сможете есть проблемы со здоровьем. замуж не выйдете в этом году это точно
Для начала сделайте МТР головного мозга! Здоровье важнее всего= подлечитесь= потом и поговорим о замужестве
Выйдете или не выйдете. За три года ему уже пора определиться. Жизнь быстротечна. А вот деток рожайте.
Маша Солостова
навряд ли он женится
Виктория Ш
нет не вижу замужества.... на оборот вижу одиночество, извините....
будет и дальше встречаться
в августе будет свадьба. родится первой девочка. потом ещё 4 мальчика.
Если он за 3 года не женился, то надо поскорее его бросать! Иначе промурыжит до самой старости и бросит... к черту такую любовь....
Если точно, то: сбросить 11 кг и будет и мужчина и дети смогут быть.
За год сбросить, не меньше!
да
Выйдет замуж и дети у них будут!