Магия

Маги если мужчина одержим женщиной 3 года это приворот?

С мальчиком работаю на второй работе, 30 ещё нет, Он просто одержим своей женщиныы вот уже 3 года.
Ну то есть я помню мой муж меня любил и вообще видела влюбленных мужчин. У них как то всегда есть дела, есть друзья есть любимая женщина., Всё по полочкам..
А этот буквально каждую минуту с ней на связи (3 года)
Чуть ли не кайфы час сызваниваются,, Работает он так себе. Всё забивает. Друзей у нено нет.
Всё до копейки на неё театит. какие то путешествия, У него глаза постоянно влюблённые и постоянно провероает телеfон.
Я таких амфетаминовых наркоманов видела
При чем сам он красивый высокий.. а она ну прям ни ума ни внешности.. ничего.. вообще серая серость.
Я видела её. она такая женщина тень. а он из тех кого за километр видно. - яркий
Настя Гришина
Да
Наталия Трухачева
Лучший ответ
Не факт от человека зависит. Вам просто такой мужчина не встречался
Вы удивитесь но именно такие мужчины часто ревнивы и неуверенны в себе...
Просто это любовь
Влюбляются по настоящему совсем не в красоту
Lyano4Ka94) ))
Мария Тузлукова 100% правы, не приворот, любовь.
Это вам кажется. Чувствуется ваша зависть в словах. У него есть любовь у вас нет. У вас жизнь построена на интригах сплетнях и тд а у него на любви.
Эльвира Вагнер
Возможно, но без фото уверенно сказать нельзя.
Алия Полатбек
Это любовь.
Нет, однозначно не приворот, нет нет и нет))) приворот больше года не работает. А тут такая любовь.
Это и есть любовь
Евгения Мокко
не факт. Это либо очень хороший приворот... очень хороший, либо вы судите по внешности. Я бы не спешил с выводами.
То, что он отстранён от интриг на работе - может он на работу пришёл денежку получать, а не строить отношения с сотрудниками? Очень многие психологи не рекомендуют общаться и в буквальном смысле дружить с сотрудниками, что-либо рассказывать о своей жизни - это всегда может привести к сплетням и играть против человека, а также что-либо обсуждать (мало ли, не сойдутся во взглядах - очередной повод для конфликтов). Может ему эти страсти рабочие не нужны, сотрудники как люди - не интересны и он очень избирательный человек, с кем быть открытым. Вот он и не дружит ни с кем. А друзья есть, но не на работе - только вы об этом не знаете. С женой переписывается, да, потому что выбрал её, и ему с ней хорошо, как ни с кем. А красота для него не приоритет.