Магия
маги, мужчины и женщины ..какой вас любимый типаж в противоположенного пола? какие люди нравятся.. внешне и внутренне.

Я видимо настолько ветрена, что типаж меняется как весеннее небо над фьордом. И в то же время настолько постоянна, что ищу все воплощения того единственного любимого, которого полюбила однажды. Тогда ..там.. когда Иггдрасиль был маленьким ростком.... Не важно в каком образе он придет в эту жизнь.... *достаю из карманца мятый потертый кусок овечьей кожи с кривым рисунком углем*..воть... нууу чтобы вот так увидела, мозг сразу отключился, ноги подкосились, опой в сугроб. А и чтобы в глазах искорки как после удара по голове. И запах такооооой родной теплый.... Все.. *рыдаю, шмаркаюсь в хфост*
Грегори Пек, Энтони Куинн, Лино Вентура, Жен Габен. В молодости разумеется.
Для меня внешность стоит не на первом месте, о внутреннем мире сразу трудно говорить, а вот что касается сердечной чакры, если девушка на этой же волне, то сердце улавливает этот сигнал. Иногда мозг может спросить, и что ты в ней такого нашел и объяснить порой очень сложно, вроде бы ничего особенного, но именно сердце ловит какой то импульс. Пробивается какая то защита и эта девушка уже может считаться небезразличной. Просто не надо чувство любви симпатии опускать на уровень животного инстинкта. Любовь, на мой взгляд, гораздо выше, чем секс.
певцы музыканты и строители )))

))) Рет Баттлер
Елена Карачевская
Ну так то ничо ...я тока усы не люблю ))
мне очень нравятся типажи Дмитрия Назарова и Дмитрия Нагиева в сериале " Кухня". Это просто даже не кино, а вдохновение.
Сдержанный, несентиментальный, твердо стоящий на ногах, и минимально витающий в облаках. Работа не творческая, стихов сочинять не умеет. Мыслит рационально. При этом главное, чтобы не был высокомерен и жесток. Внешне - темный цвет волос, темные глаза, рост чуть выше среднего, обязательно не худой. Не воспринимаю усиков и бородок. Не нравятся длинноволосые, и с серьгами - очень не нравятся, почти что "пунктик" у меня с короткой стрижкой, чтобы сзади "линеечку" было видно. Аккуратность. Верность = принципиальность во всем.
Ирина Бикулова
Естественно, типаж вымышленный)
пусть это останется моей тайной
..
Мне нравятся волшебные, магические и загадочные. Те что не боятся любовного приворота или заклинания на свидение