Магия

Кто сильнее маги, мужчины или женщины? Или одинаково?

__
________ ________
мужчина и женщина может быть сильным магом. А может быть и шарлатаном или просто слабым недееспособным магом. Но как правило, мужчины маги владеют большей энергетикой, чем женщины маги, поэтому многие отдают приоритет мужской магической силе.
Зульфия Жукова
Лучший ответ
Половая принадлежность как правило не имеет значения в общих вопросах по магии. Но есть нюансы. Женщины как правило более сострадательны, но это уже не сила магии, а такова уж женская порода. Женщина маг, она же всеравно женщина. В каждом случае всё индивидуально. Это зависит от мага-человека, его знаний, силы и желания помочь.
Алла Воробьёва
В магии нет сильных или слабых. В магии есть опытные и менее опытные. Магия не имеет лица, магия не может быть мужской или женской.
новая версия библии от вас - к иисусу пришли поклониться три бабы-волхвицы ?
Одинаково что тут на физическом, что там, где нет постоянного Ж. и М.
странный вопрос ,,у кого сылы больше ,, знаний ,,практики ,,не важно какого ты пола ,,,
Наталья Сёмина
а магия -это ПРОСТО!!!! мы все маги!!!! во первых нужно иметь желание что то сделать к объекту применяемых сил . затем послать энергию желания и о ЧУДО -работает! ! 1-объект (человек или его образ) 2- желание сделать ( хорошее или плохое к этому объекту) 3- послать энергию ( любви добра ненависти или злобы) . ну а уж коли не хватает сил то пошептать заговорчик, прибавить сил земли (соль камушки травки) сил воды (святой живой мёртвой) воздуха (дым и свечи) духов или душ призывают в помощь к своим действиям. в общем множество вариантов применения тех или иных подручных средств осуществления своих ЖЕЛАНИЙ. а уж мужчина или женщина -без разницы. всё равно РАБОТАЕТ! там ещё говорят о каких то ступенях. а как же бабушки в далёком прошлом или сегодняшнем, не понимающих в этих ступенях ничего, творят ЧУДЕСА. сем обусловить их способности. Многие скажут "богом дано"! мы все создано по подобию бога и всем нам ДАНО. так чего же не делаем того же к себе . не находим сил и желаний самим править своей судьбой и жизнью, а бежим к БАБУШКАМ. ЧТО они дают того, чего не можем МЫ! так что не сидим и не ждём а ДЕЙСТВУЕМ во благо СЕБЕ и ЛЮДЕЙ. вот и вся магия ...кто не согласен, не жду порицаний или любви, лучше доказывайте делом и действиями