Магия

Здравствуйте есть ли сильные маги колдуны здесь ?

Есть ли очень сильные маги колдуны
Кто мог бы ответить на 1 вопрос хотя бы бесплатно если вы реально видите заплачу
Есть ли кто делает сильные обряды или таких здесь нет и все обман
Тут нет сильных магов и даже волшебников...
Анастасия Спиридонова
Лучший ответ
Сильные маги колдуны только в сказках.
А кто такие видящие?
Сначала докажите, что кто-то может "видеть" или обладает экстрасенсорными способностями. Пусть получит миллион долларов, новоявленный экстрасенс! https://ru.wikipedia.org/wiki/Фонд_Джеймса_Рэнди
Джеймс Рэнди основал Просветительский фонд своего имени, предлагающий миллион американских долларов любому, продемонстрировавшему экстрасенсорные возможности в условиях строго поставленного эксперимента. Несмотря на многолетний призыв и ежемесячные несколько десятков попыток, миллион пока никто не получил.
https://www.youtube.com/watch?v=KFR1FL6dx6g Джеймс Рэнди — Секреты экстрасенсов.
https://www.youtube.com/watch?v=ngs8w807S0E Джеймс Рэнди критикует экстрасенсорное мошенничество.

Ещё почитать.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Комиссия_по_борьбе_с_лженаукой_и_фальсификацией_научных_исследований

Чтение мыслей на расстоянии, если платно, то может быть квалафицировано как мошенничество. А бесплатно - пустая трата времени.
За платные гадальные услуги грозит тюрьма, как за мошенничество
УК РФ (ч. 1 ст. 159 Уголовного кодекса Российской Федерации) определяет как вид преступления, заключающийся в незаконном присвоении чужой собственности или завладении правами на нее, путем злоупотребления доверием или обмана
неё. нет тут таких. мы вас не вытянул. нам вас проще испортить бесплатно чем ждать от вас финансов. )))
задавайте вопрос, кто правильно ответит, с тем и общайтесь. Кастинг, так сказать) Но я бы с таким посылом работать не стала.
Zhazira Abdykhalykova Почему за несколько лет заплатила одному 50 тысяч
Второй 45
Последней 15 перевела она исчезла пропала все удалила и связи нет с ней
В общем почти миллион потратила без юмора
Zhazira Abdykhalykova 50 тысяч за раз и не помогли
Сильные есть, но с таким подходом и неуважением Вам они не ответят...
Anutka Nekrasova
Маргарита Бодрушова А еще есть лгунишки, которые пишут абы что не думая о последствиях для себя и других
Ты вопрос-то задай, а мы посмотрим. Опять приворот?
Антон Горбачев, вопрос к вам: вы ищите для себя или для наказания обидчиков???
Такую информацию пишут в личке. Для связи оставьте свою Эл. Почту.
Вита Лебедь
Zhazira Abdykhalykova nikip43@mail.ru для себя обидчиков не трогаем
Значит сделайте мне бесплатно и я поверю, иначе вы все шарлатаны! ну я могу но не буду! при такой постановке вопроса пнх!
Анютик Милашка
Любовь Петрова ты уж точно ноль в магии. поставила какую-то кривую рожу на профиль и мнишь себя специалистом. идиотка.
Какой вопрос у Вас?
Пишите вопрос.
Светлана E
Какой вопрос, ситуация?
Не накручиваете? Далеко не всегда магия является причиной.
настоящие - есть
У меня случилась беда (как я тогда думала - оказалось, что это просто неприятность): молодой человек, с которым мы прожили 3 года, от которого я забеременела, но никак не решалась рассказывать по телефону (он уехал в командировку на 2 месяца), вернувшись стал со мной как-то холоден, общался неохотно, неоткровенно. Через месяц он снова стал собираться в командировку (уже зная о моей беременности), а раньше этого так часто не случалось. Что-то я начала подозревать. Хоть это нехорошо и неправильно, прочитала его СМС и ужаснулась: он переписывался с какой-то Светой, обещал добиться, чтобы его перевели в Ростов, и они были вместе. После беседы с ним, я поняла, что он больше не вернется, расплакалась, уже чуть ли не самоубийство задумывала. Поделилась с подругой своим горем, она посоветовала мне Анну, раньше и она к ней обращалась. И Анна помогла. Она мне объяснил, что это "морок" или "морока", как-то так, наведенная этой самой Светой, что это снимается в течение недели . Одним словом, через неделю мой парень вернулся, просил прощения, говорил, что не понимал, откуда такая дурная страсть у него была, что любит только меня. Одним словом, живем сейчас вместе, поженились, И скоро родится малыш... Помогла мне Анна, ее номер +380507383988. Она помогает очень многим, все кому я ее рекомендовала, тоже остались довольны результатом
Juliya Potapova