1)в новом завете пишет-маги и колдуны от дьявола, их надо сторонится:
-люди жаждут сверхъестественных явлений. В попытке утолить эту жажду многие сегодня неосознанно ставят свою судьбу под проклятье и влияние демонических сил
-«Не ешьте с кровью; не ворожите и не гадайте.» (Лев. 19:26).
ЕСЛИ МОЖНО НЕ ОСОЗНАННО ПРОДАТЬ ДУШУ ИЛИ ПОСТАВИТЬ СУДЬБУ ПОД ПРОКЛЯТИЕ ТО КАКОЙ СМЫСЛ ТВОРИТЬ ДОБРО ОСОЗНАННО? ВСЮ ЖИЗНЬ БЫЛ ВЕРУЮЩИМ НО ПОТОМ СДЕЛАЛ НЕ ОСОЗНАННО И ПОПАЛ В АД-НЕТ КОНКРЕТИКИ, ОДНИ УГАДАЙКИ... ГДЕ ЧЕРТА ДОБРА И ЗЛА?
«не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, …» (Втор. 18:10).
«А из занимавшихся чародейством довольно многие, собрав книги свои, сожгли перед всеми, и сложили цены их, и оказалось их на пятьдесят тысяч [драхм].» (Деян. 19:19).
«Ворожеи не оставляй в живых.» (Исх. 22:18)-А КАК ЖЕ ЗАПОВЕДЬ НЕ УБЕЙ?
«исторгну чародеяния из руки твоей, и гадающих по облакам не будет у тебя;» (Мих. 5:12)-А КАК ЖЕ АСТРОЛОГИЯ? ей пользовались тысячилетиями, тогда эти люди все в аду?
2)Если ведьма черная и под властью демонов-Зачем демонам мне помогать?
3)Если кармы нет то почему предсказания ведьм сбываются даже если не веришь?
4)Церковь не может дать ответы на многие вопросы на которые дают ведьмы и колдуны?
5)Церковь говорит что после покаяния душа очищается но мне и после покаяния возвратка прилетала а если обратно все-равно прилетит то где гарантия что все-равно в ад не попадешь как не живи праведно?
Магия
религия не признает магов, колдунов и утверждает что судьбы нет, мне предсказывали-я не верил но сбылось, и вот задумался+?
Религия не даёт человеку возможности поверить в себя. Им навязывают, чтобы они делали точно так как указано в книге. Но кем написана эта книга? Человеком возвысившим себя среди людей.
Во мне течёт кровь самой древней магии истоков всего живого. Одна капля моей крови может пробудить силу невиданную этому миру. Стараюсь ограничивать себя и сдерживаться.
У меня даже на левой и правой руке вены в виде рун. На одной руке руны защиты, на другой руны творца. И руки мои ключ к тем дверям, которые не откроет обычный смертный.
Всё что написано в библии полнейшая брехня. Я был у истоков зарождения вселенной. Это место лично я называю "Древо жизни". Город ангелов находится рядом с ним же. Но это не совсем ангелы. Скорее хранители. Они защищают древо.
Со способностями может быть любой человек. Каждый может править этим миром, управляя реальностью, управляя пространством и временем. Но не каждый осознаёт свои возможности и ограничивает себя. Но в вашей крови есть частичка древней магии, потому что один из дальнейших предков был магом. Во вселенной нет понятия зла. Каждому кому древо дало жизнь должен исполнить своё предназначение. Пусть даже этот человек убьёт сотни других людей. Значит такова его роль и это послужит примером для будущего поколения, чтобы те не совершили эти же ошибки.
И нет в магии такого понятия как плата. Получил одно, отдай другое. Можно просто постоянно получать без каких-либо потерь.
Изначально "маги" - это зороастрийские жрецы. Религия такая.
1) Христианская религия противоречит сама себе. Колдуны и прочие портят им возможность зарабатывать на адептах, именно поэтому они советуют сносить все деньги им.
2) Ведьмы не принадлежат к демонам и другим исчадиям. Ведьма - это кошка, которая гуляет сама по себе.
3) Кармический долг есть, был и будет всегда. Каждый платит за свои грехи.
4) Именно.
5) Ни одна молитва не спасет от ответки. Еще раз напоминаю - человек не сможет искупить свои грехи молитвами, он расплатится собой, своими детьми или внуками за содеянное.
4) Именно.
Екатерина Бледных
5)а щачем исповедь, покаяния? без них душа в рай не попадет и без причастия но как быть тем кто родился индусом, буддистом-ну не знал они Христа а африканци вообще ВУДУ пользуются с детства, для них это норма-не там родился и уже в ад?
Если вы используете то, что противоречит Писанию, значит вы обращаетесь к противнику Бога. Пока вы не перестанете обращаться к демонам, поддержку от Бога не получите, пока не раскаетесь и пока вы своей жизнью не докажете, что больше не поступаете против воли Творца!
Ни одна ведьма сама по себе не гуляет, это к ответу выше) для ответов на все вопросы здесь места не хватит. Если коротко - не все предсказания являются предсказаниями. Иногда просто программируют на определенные ситуации в будущем ( частый случай у ведьм, кстати, а так же у цыган). По поводу церкви и колдунов отдельная тема, много намешали в одном вопросе.
Того Ада и чистилища нет что придумали люди
Екатерина Бледных
рассказывали те кто пережил клиническую... ЕСТЬ
Религия - опиум для народа
Екатерина Бледных
но сила у нее есть как не крути
Сделаю расклад бесплатно. Обращайтесь! Мой WhatsApp +7 925 874 76 94
Екатерина Бледных
картами ТАРО пользуетесь и церкви посещаете? а церковь карт не признает, кроме того зачем вам трудится бесплатно?
Гадалки делают заказ и посылают бесов, что бы они выполнили заказ, привлекли клиентов ( суженных к примеру ) вот так вам пишут будущее за деньги кто то, вместо того, что бы самому писать будущее и вы становитесь должником энергетическим, так как на это тратится энергия, а такие вещи деньгами не окупаются, если вы сойдете с крючка с договора то воздушный замок исчезнет и останетесь у разбитого корыта. Ведьма может дать одно и забрать другое и вы как овца будете бегать к ней отдавать
чудовище!
Марина Тарасова
Гадалки дают заказ бесам и они его выполняют ( суженого привести ) они вкладывают в это много энергии поэтому деньгами от них не откупишься будешь энергетическим должником, они могут в замен забрать что то другое итд