Магия
Господа маги колдуны колдуньи. Вы по одной схеме судьбу читаете?
Кто написал для вас эту систему чтения судьбы? А вдруг есть другая схема для отдельных. Может есть свои поправки о которых вы не знаете. А может я могу измениться игнорируя ваши слова.
Схема судьбы нет, вы сами можете изменить и меняете свою судьбу. Сегодня расклад может прочитаться так, через месяц по-другому, так как вы внесли коррективы за этот месяц. А если ничего не меняли, то и расклад исход ситуации покажет тот же. Расклад и его прочтение это как совет для вас, а не как неминуемая ситуация
Татьяна Иванова
Вот за такой ответ благодарю вас, Лиса.
все схемы с потолка берутся
Есть судьба а есть выбор...
Методов считывания много, но лучше не заглядывать в будущее и не программировать себя на предсказанный вариант, а строить свою судьбу самому, если конечно получится.
Схемы нет, у всех по разному. Измениться игнорируя слова можно если сможете перебороть себя, когда вам кто-либо что-то скажет о вас, пусть даже просто человек, это откладывается в подсознании, и вы не замечая этого сами приходите к тому, что вам сказали. Например: вам врач говорит, что если будете курить, можете заболеть раком или другими заболеваниями, это не проклятие, а лишь предупреждение, которое откладывается в подсознании и время от времени вы вспоминаете это, нервничаете и т. д., поэтому рано или поздно из-за нервов, а также курения вы "заработаете" себе заболевание... Вот поэтому тут подходит поговорка: "меньше знаешь- крепче спишь", т. е. переводя на язык магии, не зная своего возможного будущего, вы не будете программировать себя на выбор, который приведёт вас к предсказанному.
Татьяна Иванова
Спасибо добрый человек.