Магия

Маги(магмни), колдуны(колдуньи), ведьмачки, как правильно дать установку?

Товарищи!
Есть установка весело встретить новый год! ...
Мы должны провести наш новогодний вечер так, чтобы никто бы ничего бы не мог сказать.
У меня свой Новый год - 1 го апреля . Жизнь просыпается , зарождаются глобальные планы , взамен зимних приземлённых . Ёлок не калечу с очень давних времён , пускай они остаются в лесу , что бы разные зайчики могли под ними скакать !
Эльвира Трифонова
Лучший ответ
Марьяна Ангеловна Елки в специальных питомниках для этого разводят, и да, еше, лес прореживать надо, что бы он. лучше рос!
А так. то у меня. вообще. по средь зала елка "растет" уже почитай как год!
Что по чем и кто производитель? Может и мне установку прикупить?
Марьяна Ангеловна В каждой шутке есть большая доля правды!
Татьяна Чернашова Кто то тут и товарищ а кто то и пища для работы мозгов что бы сдвигать реальность на энергетические стержни!
Так то уж начали... Уже с 24 числа начала года и по сей день фейерверки над одним государством летают... Весь год уж отмечаем... Может уже хватит...? А то моё предсказание что это закончиться в декабре... Мимо пролетит... Его я ещё в начале лета тут озвучил... ))))). Давайте уже может хватит фейерверки там пускать... А то так недолго и до АЭС ... Уж баХнет так БаХнеТ....)))))
Марьяна Ангеловна Солдат, отставить панику!!!))
Какой из - языческий, ведьмовской, астрологический, светский, календарный, абыкакуший? Важней ведь не столько весело встретить, сколько осознанно.

Еже ли что, то я праздную традиционный Йоль, который не совпадает с календарным НГ)))) 12 ночей Йоля....
Марьяна Ангеловна И как ты, его празднуешь??!
Надеюсь без развешивания герлянд на ёлочку в виде.., а в прочем...не будем местную публику шокировать подробностями, но вот лично ты, как?
С 25 по 27 сентября в 2022м году иудеи отметили еврейский 5783й новый год рош ха - Шана.
Для меня это и есть правильный новый год.
С 22 января 2023 года наступает год Водяного Кота; это тоже интересно. Приход этого года будет отмечаться в Китае. Я родом с Хейлундзян и буду принимать поздравления с этой датой с радостью.
Западный Новый Год не интересное событие потому что затмевается еврейским праздником ЧУДЕС Ханукой, которая с 18 по 26 декабря и Западным Чудесным Рождеством с ёлкой и Дедом Морозом, которого у нас в Эстонии называют Рождественский Дед, Jõuluvana.
В этом году работаю 31.декабря допоздна. И 1.января допоздна.
Никто меня к праздничному столу на Новый Год не ждёт!
ВСЕМ с рубрики ГМГ на Ответах желаю крепкого здоровья, исполнения желаний, радости и душевного тепла. ДА, БЛАГОСЛАВИТ ВАС ВАШ БОГ