Магия

Курят ли маги,колдуны и ведьмы?)))

Однажды мне пришло письмо от одного мужчины,в нем сообщалось, что Фея его снов не курит -вот так! Пришлось бросить курить,чтобы соответствовать ,так сказать статусу))) А недавно на отдыхе я встрерила одну надпись ,которая меня слегка позабавила)))смотри ниже)) Скажите чему учат такие надписи?)
Jamka Isaeva
Большинство курит. Считается, что дым табака приятен духам воздуха. по тольтекской традиции, а сам табак является одиним из подарков Богов людям. Индейские шаманы курили табак исключительно в ритуальных целях. С трубкой изображается Тецкатлипока - Богу ужаса и Войны ацтеков.
Валентина Валентина
Лучший ответ
Курят. Только вот многие не пьют алкоголь. Или в совсем мизерных колл-вах.
Ну если только иногда кальян....
Не курила и не курю и не буду.... Фу, не люблю запах дыма, и воняет от людей курящих..::)))
многие курят
Курят иногда
Da esli bi oni tolko kurili..A oni estse i nesut bred pro jasnovidenie...umenie lechit ot raka i spida s garantiei..Luchshe bi prosto kurili.
Алла Дмитриева
курят, но чаще ладан и фимиам))))))))))))) чем табак.
Нина Тягушева
Спасибо за приглашение покурить.
Всякие призывающие надписи учат нас принимать своё собственное решение.
прикольно. повеселили с утра. спасибо.
Ира, вот если настояще маги, то побольшей части не курят и не пьют. . для них есть ругие замеители получения удовольствия: -)
по крайней мере мне только такие маги встречались: -))
Курю. Не пью. Наркотики не принимаю. Сексуально озабочен.
Pretty Girl
Шакирова Мадина это видно сразу))
Курю легкие сигареты, но в особых случаях некурю вопще. Алкоголь неупотребляю. В пище мясные изделия ограничены. В особые дни кроме воды и чая ничего неупотрибляю.
чё мы не люди чтоль..
И я курю... И сигареты и кальян... Только вне ритуалов и гадания...
я курю
Анна Носарева
курить - курю а вот алкоголь-даром не надо!!!
Пить виногон и курить это слабости и если сигарета сильнее тебя, что ты стоишь в этой жизни ?