Магия
Социальные сети-просто кладец для магов, колдунов и ведьм, а Вы миряни о чем думаете, когда фото ваших детей и Вас ..
В широком доступе? не верите в нас? или крестик вас защитит))))
Миряне тоже разные бывают. Не все выставляют свои фото тоже. А крестом пытаться защититься- это равносильно тому что закрыть глаза руками, и представить что ты в домике. Крест как раз символ не защиты- а проклятия на Смерть. Но опять же- миряне всякие бывают- есть кто знает, а кто нет. Да и Колдунам тратить свои силы на право и на лево тоже нет смысла. Умные миряне ведут себя по умному-)))))
с Demonikom полностью согласна, а зачем мне выставлять фото свои либо еще кого-то?
я таким просто не занимаюсь.
Маги-колдуны? Смеётесь что ли, мальчико-девочки играющие в
гермионо-потеров и не более того.
Настоящий волшебник делом занят и совсем не до каких-то там фото в сети
гермионо-потеров и не более того.
С чего это вы решили, что "работать" можно только с фото?!!!
Эльвира Шакирьянова
не только с фото, но с фото проще и легче
Маги, колдуны и ведьмы? По данным специалистов, во времена СССР на всю страну было всего лишь 15 человек с подтвержденными сильными способностями. И около 150 человек со слабо выраженными способностями. Если не принимать фантастическую версию, что распад СССР вызвал взрывную реакцию резкого усиления экстрасенсорных способностей у выжившего населения) , то мирянам беспокоиться не о чем-далеко не все, кто называют себя магами, колдунами и т. п. являются таковыми.
Эльвира Шакирьянова
а Настоящим ни что не чуждо, и тем более ИГРА
Это лично-групповое признание в злом использовании фот?
Эльвира Шакирьянова
да здесь в ответах половина фоток из однокл. и др. сетей, просто, что двигает людьми, когда они их добровольно выкладывают, тщеславие? хвастовство и др?
позволь узнать зачем настоящему магу, колдуну или ведьме просто так тратить на незнакомых ему людей? ! -это идиотизм так как плюсов нет а силы тратишь для непонятно чего!
Эльвира Шакирьянова
так от туда клиенты и тащат фотки
А вы не думали, что для них это может быть как пища, подпитка? Кому-то может понятие гаввах знакомо?