Магия

Маги, это правда что можно приворожить человека по интеренету? Имея только фото? Ваше мнение, насколько это реально?

Елена Крюкова
это такая же редкость как и падение метеорита на голову. Вот почему можно считать что нереально приворожить в инете по фото. Но те кто кормится на таких приворотах ..те будут утверждать что могут так делать... но только с предоплатой. И ведь находятся дурочки кто верит и деньги дает на такие привороты. Вот почему весь инет забит предложением приворотов. Нет более легкого заработка как взять деньги авансом и кинуть после клиента.
Раиса Шупик
Лучший ответ
Да, фото и имени хорошему мастеру достаточно для того, чтобы сделать приворот. Но при этом необходимы и контакты с объектом. А вот у кумиров и у всех публичных особ обязательно есть защита.
Tamara Karpman и где они - привернутые?:)) никак все в вологде ?:)
1. Это грех. 2. Это насилие над волей других 3. Это бред
Kristina I.
чтобы приворот заработал, хоть по фото, хоть по трусам, необходим периодический контакт с жертвой или хоть какие-то мало-мальские взаимоотношения (прошлые или текущие)...
Приворожить человека-незнакомца по фото, не видя его ни разу в живую, ни имея с ним никакого контакта даже на уровне "привет-пока", никакая магия не поможет. И бред несут те, кто утверждает, что это возможно. Это возможно только у инетовских магунов-властелинов колец (но результат-то у них всегда нулевой).

Даже логика есть в приворотных действиях: приворот вызывает симпатию к корректному человеку, исходя из прошлых или настоящих взаимоотношений. Т. е. сам привороженный понимает, к кому он КОНКРЕТНО вдруг стал испытывать "любофф". В этом и заключается вся суть приворота - он имеет конкретику. Магия не работает на абстракции.
Ольга Крищук
Слышали случай .Витаса приворожила фанатка .Ему реально плохо было, он потом лечился у целителей и в Китае с него снимали порчу.
Такой приворот ляжет как порча, будет только болеть человек. а любви или ещё чего то ( хотя бы даже влечения какого то ) не будет .
Где то даже ролик (про Витаса, он там сам рассказывал ) об этом .я в инете года 3 назад смотрела
Света Карасёва
Фигня. Реальный приворот стоит огромных денег ( минимум 200-300 тысяч), и если бы все было так легко, все бы только ходили и друг друга привораживали))
Анна Аликова
Раиса Шупик на огромные деньги и разводят дурочек безумно влюбленных)) сорвать такой куш одним махом.. это и есть высший пилотаж мошенников выдающих себя за магов))