Магия
По Вашему мнению, может ли алкоголь мешать "видению", и правильной работе целителя, мага?
Я спрашиваю не про себя, просто хочу знать мнене всех кто имеет отношение к магии, ясновидению, целительству и эзотерики в целом.А так же мнение тех кто обращается к помощи магов, целителей, тарологов...Всем спасибо.
Алкоголь - полный тормоз, особенно в целительстве. Только в обучении мне пришлось не пить 8 лет, не говоря уже об общем. Разные гадальщики могут и пить алкоголь, это не сравнить с работой в целительстве, так что знайте, что важнее в важном.
алкоголь и магия вещи не совместимые
Нельзя вообще принимать спиртное!!!! Никогда....
Это несовместимые вещи.
В целительстве- однозначно НЕТ!
Не употребляю алкоголь и другим не советую.
Хороший вопрос!
Лично моё мнение: это НЕ ДОПУСТИМО.
Но.. .
Знаете,
в городе, где я живу, принимает весьма ТАЛАНТЛИВАЯ дама.. .
Так вот.. .
она очень любит хряпнуть стопочку-другую)) )
Как в свободное, так и в предрабочее время)) )
Судите сами.. .
Я уже не знаю!)))))))))
Лично моё мнение: это НЕ ДОПУСТИМО.
Но.. .
Знаете,
Так вот.. .
Судите сами.. .
Я уже не знаю!)))))))))
если целитель или маг пьет хоть иногда то это не маг и не цилитель
Может
Небольшая доза алкоголя допустима, т. к. он дейвствует возбуждающе на психическую силу. Но если перебрать, то результат будет не тот которого ожидалось.
НЕТ.
Наркотики и алкоголи не совместимы с магией.
Поддерживаю - Роман Васильев
Ну вот я не маг и не целитель, но знаю точно, что если человеку что-то делают (в смысле помогают) , то ему (человеку, которому помогают) не нужно пить, а лучше всего спать...
спиртное открывает путь к подсознательному и просто нужно пить не травясь а вдыхая аромат видения будущего
от алкоголя, наркотиков много увидеть можно XDD))
Я вообще слышала, что нельзя употреблять спиртные напитки, наркотики, курить и пр. , если занимаешься магией.
Только при проведении ритуалов используется вино. Может еще что-нибудь, но я не слышала.