Магия

Близкий человек целитель-маг

Близкий человек
целитель-маг, людей лечит, семьи востанавливает, даже с детьми им помогает,

но для себя и чего не делает, может ли так быть?
Может и так быть.
Татьяна Евдокимова
Лучший ответ
Да. Ему нельзя это делать для себя.
Раиса Соболева Нет такого "нельзя".
Инесса Старовойтова Бред собачий. Не бывает такого. Бог всегда бережет целителей. Значит не целитель, а просто назвался так
Может. Только причин столько, что в брошюру "уложить" можно. А вот всякие "нельзя" - ограниченность полнейшая. А где ограниченность - там магии и целительству нет места. Я так думаю, исходя из своего опыта.
Увы сам себя и родных до третьего колена (родные братья, сестры, а так же двоюродные), а так же своих детей и родителей маг не сможет вылечить...
Анастасия Филинкова откуда такая уверенность?
может. бывает так что для себя у целителя дар просто закрыт и отчасти это к лучшему
он типа медиум - антенна между Богом и людьми - ихболь берет на себя... как же.. . в индуизме, например, самые святые - это ваще самые инвалиды
Мария
Нужно просить у БОГА, а не магов. Целители лечать, а маги шарлатаны.
Инесса .......
Обычное дело сапожник без сапог, плюс свои не верят, как другие, да и делать им не может отстраненно, а соответственно переживания о том, что не получится, а сомнения - это и есть, как следствие отсутствие результата для них
Если маг и целитель, значит шизофрения. Так попросту не бывает. Не лечат те, кто бесам служат.
Если целитель больной, значит это клоун. Бегите от таких. Таких сейчас очень много.

Я сам практикую и мне свыше всегда помогают, нужно быть полностью здоровым, что бы лечить.
Галина Шушкова :) и кто ж вам помогает? обман или самообман?
гнусное выпячивание себя - это не реклама)))
может. он знает что за добро ему заплатишь злом.
_A
_ Anfisa_
Любой маг и целитель, когда отдаёт людям и помогает много, то и ему в подобных проблемах помощь идёт
Ну и каково это- жить с шарлатаном?
Леля Любимая
Так и должно быть. Но не всегда.
Ani Dalaqishvili
Да своим не может...
Конечно, для себя, такие люди нечего не делают, не положено...
Светлана Фахретдинова Кто сказал?? ? Хорошо что не знала, а то гробов бы в роду поприбавилось..
Светлана Фахретдинова Может. Только причин столько, что в брошюру "уложить" можно. А вот всякие "нельзя" - ограниченность полнейшая. А где ограниченность - там магии и целительству нет места. Я так думаю, исходя из своего опыта.
МАГОВ ЦЕЛИТЕЛЕЙ НЕ СУЩЕСТВУЕТ, ОНИ ШАРЛАТАНЫ
Диана Абасова
я всё равно надеюсь на Бога....
Увы сам себя и родных до третьего колена (родные братья, сестры, а так же двоюродные) , а так же своих детей и родителей маг не сможет вылечить...
он может приносить себе счастье из-за улыбок радость тех кого он излечил
Посмотри эту информацию. И надеюсь поймёшь кто на самом деле есть твой близкий Человек... Нет полуправды или чуть правды.. .
Есть только правда или ложь.
Чуть правды - это как чуть беременная.. .
Для тех кто ВЕРИТ... ("ВЕ-РА"-просветление знаниями) .
Реальные события прошлого в книге Светланы Левашовой "Откровение".1-20
http://youtu.be/cYVQbtQdVsk
..."Откровение" Светланы Левашовой. Аудиоспектакль. 14-20.
http://youtu.be/OFPhLGZTrto
http://youtu.be/012cyJ-cQcU
Анастасия Филинкова секатанты эти Левашовы ничего более
И что