Близкий человек
целитель-маг, людей лечит, семьи востанавливает, даже с детьми им помогает,
но для себя и чего не делает, может ли так быть?
Магия
Близкий человек целитель-маг
Может и так быть.
Да. Ему нельзя это делать для себя.
Раиса Соболева
Нет такого "нельзя".
Инесса Старовойтова
Бред собачий. Не бывает такого. Бог всегда бережет целителей. Значит не целитель, а просто назвался так
Может. Только причин столько, что в брошюру "уложить" можно. А вот всякие "нельзя" - ограниченность полнейшая. А где ограниченность - там магии и целительству нет места. Я так думаю, исходя из своего опыта.
Увы сам себя и родных до третьего колена (родные братья, сестры, а так же двоюродные), а так же своих детей и родителей маг не сможет вылечить...
Анастасия Филинкова
откуда такая уверенность?
может. бывает так что для себя у целителя дар просто закрыт и отчасти это к лучшему
он типа медиум - антенна между Богом и людьми - ихболь берет на себя... как же.. . в индуизме, например, самые святые - это ваще самые инвалиды
Нужно просить у БОГА, а не магов. Целители лечать, а маги шарлатаны.
Обычное дело сапожник без сапог, плюс свои не верят, как другие, да и делать им не может отстраненно, а соответственно переживания о том, что не получится, а сомнения - это и есть, как следствие отсутствие результата для них
Если маг и целитель, значит шизофрения. Так попросту не бывает. Не лечат те, кто бесам служат.
Если целитель больной, значит это клоун. Бегите от таких. Таких сейчас очень много.
Я сам практикую и мне свыше всегда помогают, нужно быть полностью здоровым, что бы лечить.
Галина Шушкова
:) и кто ж вам помогает? обман или самообман?
гнусное выпячивание себя - это не реклама)))
может. он знает что за добро ему заплатишь злом.
Любой маг и целитель, когда отдаёт людям и помогает много, то и ему в подобных проблемах помощь идёт
Ну и каково это- жить с шарлатаном?
Так и должно быть. Но не всегда.
Да своим не может...
Конечно, для себя, такие люди нечего не делают, не положено...
Светлана Фахретдинова
Кто сказал?? ? Хорошо что не знала, а то гробов бы в роду поприбавилось..
Светлана Фахретдинова
МАГОВ ЦЕЛИТЕЛЕЙ НЕ СУЩЕСТВУЕТ, ОНИ ШАРЛАТАНЫ
я всё равно надеюсь на Бога....
Увы сам себя и родных до третьего колена (родные братья, сестры, а так же двоюродные) , а так же своих детей и родителей маг не сможет вылечить...
он может приносить себе счастье из-за улыбок радость тех кого он излечил
Посмотри эту информацию. И надеюсь поймёшь кто на самом деле есть твой близкий Человек... Нет полуправды или чуть правды.. .
Есть только правда или ложь.
Чуть правды - это как чуть беременная.. .
Для тех кто ВЕРИТ... ("ВЕ-РА"-просветление знаниями) .
Реальные события прошлого в книге Светланы Левашовой "Откровение".1-20
http://youtu.be/cYVQbtQdVsk
..."Откровение" Светланы Левашовой. Аудиоспектакль. 14-20.
http://youtu.be/OFPhLGZTrto
http://youtu.be/012cyJ-cQcU
Есть только правда или ложь.
http://youtu.be/cYVQbtQdVsk
http://youtu.be/OFPhLGZTrto
http://youtu.be/012cyJ-cQcU
Анастасия Филинкова
секатанты эти Левашовы ничего более
И что