Конечно реально, время тут ни при чем, просто и женщине нужно при этом быть ... чтоб "и в горящую избу войти могла и коня на скаку остановить"))). Иными словами, каждый притягивает того, кого сумел притянуть, исходя из личных качеств.
А теперь посмотрите честно на свои качества? Ленивая, дома порядок не держит, готовит не очень, периодически психические срывы, инвалидность, т.е. на иждивении ... ну на счет внешних данных мы не знаем, поскольку на аватарке не известно что, может и имя не настоящее))). И такой "букет" Вы хотите подарить "принцу на белом коне", чтоб он, будучи умным, достойным, состоятельным, взял на свои плечи такую ношу, стал для Вас "каменной стеной"???Ведь очевидно же, пока себя не начнете менять, так и будете лишь в мечтах видеть своего суженого. Когда уже от слов перейдете к конкретным действиям?
Магия
Реально ли в наше время встретить мужчину,с кем "как за каменной стеной"?Или это все сказки?Маги,ваше мнение?
чаще спрашивай.
больше общайся с бабьём.
круглые сутки сиди на бабских форумах.
и все проблемы отпадут сами. нет мужика - нет проблем
больше общайся с бабьём.
круглые сутки сиди на бабских форумах.
ЕСТЬ МУЖЧИНЫ...И МНОГО...
Он может быть каменной стеной но "слаб на передок" и драчливый! Или в быту погрязнешь света белого не увидишь.
по статистике на 1 женщину 8 мужчин. по факту намного больше. наличие огромного выбора мешают женщинам выбрать адекватного. тоесть лишают выбора совсем. адекватный мужчина в понятии женщин это идеальный во всем. но таких людей не существует. в результате такая женщина обречена на одиночество. (венец безбрачия) встретить мужчину с каменной стеной реально. но с таким будет не безопасно. ибо каждый человек имеет свои недостатки. данный агрессор будет бить женщин детей и в принципе с ним будет довольно опасно.
Надежда Перешеина
Просто за все приходится платить), по факту он не агрессор, а знает себе цену и за предоставление своей женщине "каменной стены" требует соответствующего обращения. Наивно полагать что жизнь в "золотой клетке" ни чем не обременительна.
Надёжного мужчину воспитывает жена . Родиться сразу таким нельзя, нужно в процессе жизни с женщиной, набраться такого опыта . Ну сама понимаешь ....на то он и надёжный, что добровольно от своей женщины к тебе не уйдёт.
Конечно реально. Необходимы желание, цель, действия.
Ирина Горнастаева
и чтоб они не только "совпали" с твоими желаниями, но и ты- сам- мог бы им- СООТВЕТСТВОВАТЬ!
Этг и без магии известно. Есть надежные.
Реально.
Просто есть свои плюсы и минусы
И такие мужики тож далеко не идеалы...
Просто есть свои плюсы и минусы
И такие мужики тож далеко не идеалы...