Магия

Маги! Ваше мнение? Есть ли тут -истина? "Всё предначертано,даже то событие, что изменит и будущее..."

Есть маги ( и не только они!) -способные изменять судьбы людей?! Если изначально уже предначертано все! PS: Это более точная трактовка основного вопроса! Всем Спасибо за ответы!
Судьба - это только намеченный путь, но как знать не свернёт ли человек с проторенной дорожки под действием тех или иных обстоятельств. Судьба написана Богом, но вершит судьбу сам человек и люди которые окружают его.
Иногда бывает так, что в нашей жизни появляется человек который меняет нашу судьбу. Переворачивает её. А вот в какую сторону повернёт. Это уже другой вопрос. Человек предложивший другому наркотик приведёт другого к смерти. А человек дарующий любовь приведёт к жизни и рождению новой.
Бывает и так, что есть люди называемые Druid turns (друид поворачивающийся) и при встрече с ними у человека начинает круто изменяться жизнь. Они как будто разворачивают человека и направляют его в нужном для человека направлении. Но сейчас их не так много осталось, по-этому с изволения свыше чаще такая роль выпадает простым смертным которые даже не подозревают в себе таких возможностей. Только потом с годами они начинают понимать, что как-то странно бывает. Встретил человека, а потом у него всё изменилось. Неисповедимы пути Господни и как знать не являетесь ли Вы таким же человеком в судьбе другого?
Вы философский на самом деле вопрос задали. На него можно долго отвечать. Не уместится в одном ответе вся информация. Спасибо за хороший вопрос! Позитивного Вам дня!!! Чудны дела твои Господи))))

Надеюсь Вы поняли что клип вставлен для поднятия настроения)))
Жанна Емжарова
Лучший ответ
Елена Ждан (Шелех) Спасибо за Ответ!
вот в чём то вся и суть ,что маги лезут в судьбу ,которая уже предначертанна. это и есть нарушение самое главное ,тем более если использовать магию во вред.
Елена Ждан (Шелех) Спасибо за ответ!
Елена Ждан (Шелех) Спасибо за ответ! Все же свои мысли -более полезны)))
Судьбу нельзя понимать как абсолютную неизменную линию . Есть траектория жизни, которая меняется в зависимости от наших поступков . Есть узловые точки, на которых жизнь может изменится кардинальным образом в зависимости от нашего выбора . Есть возможность оборвать жизнь силой . Подумайте, самоубийцы по Христианскому порядку попадают в АД, за что же, если это их судьба определённая до рождения? Это уже какой то утончённый садизм . Зачем Разум человеку если по определённой до мелочей судьбе всё можно выполнять автоматически? Лишнего в Природе ничего нет . А с позиции Высших Сил втиснуть разум в систему где от него ничего не зависит, это преступление !
Елена Ждан (Шелех) Спасибо за Оответ!
Такие маги есть, безусловно.
Эта способность к воздействию на каузальное тело человека называется - реальная власть.
Елена Ждан (Шелех) Спасибо за ответ!
я сейчас собственноручно. . сделала себе плохо, расчитывая на порядочность директора.... вот вам и истина....
Елена Ждан (Шелех) Спасибо за ответ! Все у Вас наладится!
истина есть да
К;
Ксюшка ;-)
Елена Ждан (Шелех) Спасибо за Ответ!
Мне кажется все предначертано, и то что как казалось бы мы изменяем сами - тоже предначертано, и если кто то встречает мага, который призван чем то помочь и что-то изменить - можно даже заметить, что встреча эта происходит не случайно, а как следствие, вытекающее из закономерных случайностей. Я так думаю) но это вовсе не значит, что можно сидеть сложа руки - я думаю своим движением вперед мы достигаем того, что в нас заложено. А вот если ничего не делать - ничего не будет вообще, потому что потенциал то заложен, но никто его не раскрывает. Ну как то так)) ) (сумбурно как то получилось) .
А вот Вы например способны видеть больше простых людей, получаете ли Вы от жизни все то, чего хотите???
Елена Ждан (Шелех) Спасибо за Ответ!
не получится понять изменена судьба или нет ведь ее достоверно никто не знает
Елена Ждан (Шелех) Спасибо за ответ! Логика в ответе есть! Но кто-то и знает..
Даже посланный маг идет по судьбе, для познания новых истин... но все предначертано Господом, маг перед ним никто, он не судья... может лишь чуточку увидеть что уготовлено Богом... Но пути Господа неисповедимы
Елена Ждан (Шелех) Спасибо за ответ! Доброго дня)))
Мы не чего не в силах изменить .хоть и пытаемся .
Елена Ждан (Шелех) Спасибо за Ответ!
я не маг но согласна...
Елена Ждан (Шелех) Спасибо за Ответ!