Магия

Магам! Ваше мнение? Чаще причиной скандалов являются Умные люди или Придурки? Вопрос в основном по женщинам ? !

Vikulia Vikulia
да скорее истеричные, глубоко одинокие .. от них исходят эти вибрации их надо усыплять, это похоже чаще на то как будто этим человеком управляет животное у которого умный хозяин, а психически слабые и эмоционально неустойчивые психападки непонимают в чем дело таких надо или прививать как животных или усыплять и все !!
Валентина Горлачева-Черемисова
Лучший ответ
Vikulia Vikulia Не дают жить ни себе ни людям .
Причины скандалов от придурков и жаль что их очень много.
Многие люди прекрасно знают, что в прошлое время люди были умными, а сейчас скатились до плинтуса, стали тупыми и это действительно так и это правда, к сожалению, давно закрыта плотно неправдой, которая была очень нужна кое-кому.
Daria Dubrovnaya
Чаще всего причиной скандала является умный человек, который случайно попал в компанию придурков. Прошу прощения за банальность, но хрестоматийный пример - бессмертное "Горе от ума" Грибоедова. Впрочем, как и трагическая судьба самого Грибоедова...
Юлия Перчяны
Юлия Перчяны Для полноты картины я добавлю пассаж из своего любимого социал-дарвинизма. Согласно которому три сигмы стандартизированной гауссианы, или 99% генеральной совокупности, определяющей распределение по параметру "интеллект" в виде приматов под гордым самоназванием "гумус дважды премудрый", занимают: идиоты, дебилы, имбецилы, дураки обыкновенные, и просто придурки-обыватели. 1% "за три сигмы видовой нормы" приходится на мутантов, изгоев, уродов, которые называются "умные люди". Ну и чему после этого удивляться? Ничего личного, сплошная теория вероятности и закон больших чисел... ;)
ЭГОисты,... которые кроме собственного "Я" не желают ничего понимать и признавать.. .

ЭГОизм приСУЩ и Умным и Придуркам....
Юлия Шепель
Ирина Митина 100 % -попадания в цель . Благодарю !
Vikulia Vikulia Именно такой ответ и был нужен .
Мне сердце подсказывает, что Вам, Бармалей, было бы проще думать, что во всём виноваты истеричные придурошные женщины. Вопрос даже не во внимании, а в непонимании.. .

("Пламенем внутри я освещаю темноту твоих ночей,
Не перегорит, я обещаю, сердце в тысячу свечей"...)

Счастья Вам!
Мария Кологрив
Ирина Митина Истеричные , с больным самолюбием , и зациклиные на собственных проблемах и задачах .
Ирина Митина А кто вам сказал ,что в реальной жизни у меня есть отношения с такими женщинами , если всё таки и сталкивает жизнь иногда с такими , то дальше Да и Нет отношений и не бываает . Если любое мнение человека в духе его личного мировозрения ; воспринимать как личное оскорбление - это дико и ненормапльно . Если человек не призывает к изменению реальности во зло другим людям - его право на собственное мнение надо уважать . Диктовать свою точку зрения Как единственно правильную не признак ума . Удобная позиция унижая и оскорбляя других , принимать позу борца за справедливость .
Vikulia Vikulia Два следующих ответа , в точности подтверждают мои мысли . Ясно , что со мной не сговаривались . Читайте и думайте .
Ирина Митина Нормально ! Для начала , всё это одинаково распространяется на мужчин ))) Не женщин оскорбил однозначно ! Зачем переносить Своё на всех . Ответ был для конкретной женщины , как реакция на её поведение где ненависть к людям преобладает над разумом . Порадокс ! За очень многие годы , такая встретилась первая . Которая постоянно повторяя красивые и правильные слова , между делом может ударить ( ниже пояса ) и при этом испытывать удовольствие , и себя же ощущать обиженной .
Vikulia Vikulia Выражение Вторая Сторона озадачивает то же . Двуличность женщины для которой вся эта переписка и есть , просто выше любой меры . Собственно все люди несут в себе много разного . Но эта женщина все свои поступки по отношению к другим людям оправдывает всегда , да же какими то Высшими интересами . Собственно провоцировать конфликты - всегда было инициативой с вашей стороны . Почему вы возмущаетесь другими людьми , а себя всегда ставите выше их .!
Vikulia Vikulia Делать больше нечего судить . И женщине этой , никто над её позициями в жизни не смеялся , никто её не думал никогда целеноправленно обижать . Уже в системе , что она плюёт людям в душу , и этого или не замечает действительно ( во что не вериться ) , или просто для неё это нормально . Причём после инициированных ею же конфликтов , она делает позу , что прощает дикость человеку . И буквально сразу начинает снова толкать человека вниз .
Если рассматривать источники конфликтов исключительно через «призму» Магии, то причинами скандалов являются Бесы, которые «запутать» могут кого угодно. Обычно, чтобы доставить себе «радость» , Бес «выискивает» того, у кого есть определенные «задатки» , например, истеричность, самохвальство, эгоизм, и что называется, «опутывает» Человека, подводя Его к определенному поступку или выссказыванию необдуманных слов, которые и приведут к скандалу. «Умный» Человек попадая на Бесовской «крючок» или увидит конфликтоген и постарается «загасить» конфликт на стадии его возникновения, или если нет возможности его избежать, проанализирует случившееся, сделает для Себя выводы, и решит возникшую проблему самостоятельно, отыскав «виноватого» не в ком-то, а в Самом Себе, таким образом «выяснит» , по какой причине Он стал «участником» данного скандала, чтобы впоследствии не совершить подобного, поэтому Умный Бесам не интересен, с Ним скучно, а вот Глупец, наоборот, Он же будет доказывать с криком, ором, визгом, что «ВИНОВАТЫ вокруг ВСЕ!!!! » или «добиваться своего» , не задумываясь прав Он или нет, а Черти будут забавляясь хлопать ему в «ладошки» , и кататься по полу от смеха. Люди бранятся, а Бесы веселятся.
и те и другие в равной степени. скандалистом может быть кто угодно, как ученый так и не ученый, это от характера зависит
Нина Яковлева