Магия
Вопрос магам. Вот тайны мировоздания это одно, а ответьте ка на простой вопрос - в чём суть женщины?
Суть Женщины - одна из тайн мироздания.
Смотрите про элемент "инь" , число возможно "6" - заземление. Но не уверен в последнем.
Предназначенье человека — познать всё окружающее и творить прекрасное во Вселенной.
Это, я не маг конечно, но уж подавно и не гинеколог :)) :)) :)) Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Каждая женщина немножко ведьма.
В противоположности сути мужчины.
в ее лукавстве и магии
Ольга Александровна
Возможно, но вопрос спорный кто лукавит больше, женщина или мужчина, женщина хотя бы какого то бога боится, а мужчину только стволом или ножом напугать можно, и то не всегда. ))))))0
Женщина - хранитель.
Мужчина - создаёт. А женщина - оберегает. Это видно хотя бы по примеру того, как происходит зачатие ребёнка, и как он впоследствии развивается в животике мамы.
любить мужчину так, как может только женщина.
Созидание
Здравствуйте, Черный Ангел!! ! Вопросики у Вас суперские!! ! Суть- это типо основа, стержень. Напоминает детскую песенку из- чего же сделаны наши мальчишки, из- чего же сделаны наши девченки. Даже сам З. Фрейд не смог определить и пояснить и выделить хоть какую-то логику в желаниях женщины. Женщина- это завуалированный предмет обожания. Она должна быть самой сильной ( для всех, что бы помочь тем кого любит) и в тоже время самой слабой ( для него одного) . Она должна быть самой большой тайной и в тоже время казаться прочитанной книгой, самой сексуальной и самой домовитой, самой умной и самой глупенькой ( что бы не замечать что-то) , быть независимой и в тоже время зависить от желаний любимых. Вообщем, вся жизнь для любимых!! ! И каждая хочет всего- лишь одного большого женского счастья ( внимания к себе, понимания. Дайте женщину опору- она перевернет мир, было бы для кого и смысл такого деяния.
Почему они красяться? Потому что хотят быть красивее.
Почему они глупые и много смеються, фантазируют? Легче смотрят на жизнь.
Потому что дъявол прячеться в деталях. Это уже для мужчин.
Женщина это украшение мужчины. )))) Мало того, даёт его продолжение!