Магия
Вопрос магам, тайны мировоздания. (вопрос внутри)
Интересны разные легенды и сказания но напрашивается несколько вопросов. 1 Комета Галилея, многие вопили что когда она того разу пролетала цивилизация погибла, интересно, если она действительно погибла то каким образом до нас дошёл этот миф? 2 Таинственная Атлантида, а существовала ли она вообще? Единственное "доказательство" - пирамиды в районе бермудского треугольника, ну о чём они говорят, если приплетать Атлантиду то как объяснить наличие тех же пирамид на Венере? 3 Эпоха водолея, в окончании которой цивилизация погибла, а кто рассказал об этом? Если человеческая цивилизация гибла то откуда мы взялись?
На Луне ещё есть, ты наверно забыл про неё. У меня свои мысли по данной теме, но ты скорее не согласишся... .
Атландида была, просто так назвали, на самом деле тогда была жизнь второго периода которая полностью изчезла за счёт всемирного потопа, это был самый последний катаклизм на Земле. Следующий будет ещё не скоро, примерно могу написать но это ничего не даст и вообще никто не поверит.
Катаклизмы произходили на Земле много раз и после каждого Жизнь начиналась с начала...
Наталья Холчева
А подумай, откуда люди брались, значит не гибли все, а если оставались значит цивилизация не гибла.
Доказательства существуют в 3-х мерном мире, но это проекция 22-х мерного пространства. Попытка описать многомерность 3-х мерностью называется философией (словоблудием). Метемпсихоз (перерождение душ) одно из основополагающих понятий в буддизме. каббале, магии. Раньше было и в христианстве, но потом его убрали, как и 56 евангилие из 60.Основное отличие магов от людей-сплошное сознание. Маг помнит все свои прошлые воплощения. Научитесь ходить по воде (времени) . Посмотрите кем вы были. Может и до Атлантиды доберётесь. Прилёт комет и последствия вопрос сложный, требует много места для объяснения. Эпоха водолея только начинается меняя эпоху рыб (2486лет) . Рассказывают многие. Говорящий не знает, знающий молчит! Ибо давно сказано: Не мечите бисер перед свиньями и не давайте святыни на поруганье псам!
Ну вообще-то Цивилизация- это что-то типа устоявшейся культуры и т. д. , а не просто мясо)) ) То есть например если сейчас из человечества выживет только 10 000 человек- то наша цивилизация 100% погибнет, а человечество нет
видеть глазами и слышать ушами есть неверный путь!