моей маме одна женщина нагрубила и грубо общается. что сделать из магии самостоятельно, чтобы она обломалась по полной программе, (но не в смерть) ? я магией никогда в жизни не занималась. ПОМОГИТЕ!
ТУ ЖЕНЩИНУ ЗВАТЬ "СВЕТА".
Магия
внимание!!!! ВОПРОС ТОЛЬКО *СИЛЬНЕЙШИМ* МАГАМ И КОЛДУНАМ? ? (вопрос внутри)
Сказки читали, так вот берете и фантазируйте на тему девушки этой. Главное усмешка должна быть бязательно, а то не получится. Свеча понадобится, радость любая Ваша и пожелание "добра" девушке в настоящем вермени, я послал туда гонцов, пусть огонь усмирит.
Виктория Зуева
я не совсем понимаю Вас
Это жизнь Вашей мамы, Вам не нужно в нее лезть, тем более из-за эмоций вредить человеку, если хотите помочь, посоветуйте маме вообще не общаться с этой женщиной и игнорировать ее.
Виктория Зуева
Жизнь моей мамы для меня важнее моей.
с начало закон привлеките. запишите все её оскорбление на телефон, диктофон и к участковому идите. пишите заяву, он разберётся, если не поможет то опять сюда может кто вашей беде и поможет
Виктория Зуева
там могут перевернуть всё с ног на голову..может ещё хуже получиться, потом придётся обращаться сюда и за помощью против участкового))
Сфоткай её и вставь фотку в новый вопрос. Ну и жалобы свои. Местные разберутся что к чему. Может и помогут.
Лучше себе сделай.
Виктория Зуева
тупо
А ежели неправы были вы.. (мало ли бывает) , то тогда с вас будет спрос тогда.. когда вы будете делать ей негодное и чем больше будете злиться на неё, тем больше вас будет бить вселенная. Вот так то. А святые на обиду не беспокоятся, потому что Бог сам за них встаёт и отвечает.
Виктория Зуева
А я и не претендую на святость, просто хочу зло ей отмстить.
Если бы Вы были сильнейшим магом, то явственно узрели бы кто прав.
Анастасия Митрофанова
Чем вам не понравился ответ? - http://otvet.mail.ru/ansmarks/410399308/
сами ничего не сможете... а если и полезете переколошматит...
Виктория Зуева
я не из таких, меня не *переколошматит*
Anara Dжунусалиева
тебя уже походу переколошматило))) всё никак не угомонишся?)))
тут обычных то магов нет, а вы ещё и сильнейших хотите))) ща вам в личку настрочат сильнейшие по сдёру лёгких денег)) )
а плохого желать никому не нужно. прощать нужно даже самых злейших врагов, тогда и у вас всё будет хорошо =)
Надежда Харитонова
Какая же ты умничка.
Скажите ей -Ваши речи Вам на плечи и рот на замок, больше ничего не говорите.
Виктория Зуева
именно ей надо сказать? она считает, что она общается нормально. и получится как-то непонятно...