Магия

Вопрос магам и начинающим. (Вопрос внутри)

Общеизвестный факт в том что те кто соприкасаясь с невидимым миром строят с себя тех кем не являются платят за это не шуточную цену, не зависимо от того верят в это или нет. Даже взять к примеру Гоголя "Вий" в конечном итоге он был похоронен заживо. Подобных примеров на столько много что на их основе вывели не объяснимую закономерность которая полностью исключает случайность. Вопрос. Вы готовы ответить за свои слова?
Это Вы зря, любезнейший, так енаезжаете на Черешенку. Она и впоравду маг. В отличии от ВАс. Вы же о магии только рассуждать можете. Вон, сколько ников понабрали
Наталья Усинцева
Лучший ответ
Олеся Петченко Пиши с одного ника, а не с двоих, "маг", а хочешь проверим кем ты есть на самом деле.
не вижу перед кем бы я мог отвечать за что либо и кто бы мог спросить с меня
Лаззат Юнусова
Олеся Петченко Перед тёмными духами, которые и есть источник силы.
Что за наезды на несчастного, больного человека писателя Гоголя? Никогда он ничего из себя не стороил, жил скромно, не отличался крепким здоровьем, страдал эпилепсией (наследственное от маменьки) , умер тихо и не был похоронен заживо - это миф!: (
Магия та же профессия, что и многие другие (юрист, учиитель, инженер) , и если у человека есть навыки, знания и положительный опыт практической деятельности, то он, конечно, готов нести ответственность за то, что он делает. Если что-то сделает не так, старшие товарисчи обязательно укажут на его просчеты: (
спросят отвечу а не спросят то чё нарываться то ..)))))))))))))))))))))))))))
Ничего не понял кроме вопроса:
Вы готовы ответить за свои слова? - Солнце, Вы эхой ошиблись, задайте этот вопрос браткам которые живут по понятиям!
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Анна
Конечно.
Luda Luda
Каждый ответит и за слова и по счетам заплатит.
р/с Относительно посвящения. Знаю не мало людей, которые прекрасно действуют без него.)))))
Елена Ткачева
Анна Кузьминцева посвящение вообще придуманно человеками и суть есть гордыня ...посвещает только СОЗДАТЕЛЬ ...иное есть суть ложь
Надя Кукса ДД,какой вы предсказатель и ясновидящий-это уже все знают.Поэтом ВЫ и рассуждаеите-как делитант.Ну,так кесарю-кесарево,а слесарю-слесарево
все маги дают обет перед посвящением (увы.. ВЫ же не были посвящены и этого знать не можете)
Анна Петина
Олеся Петченко Вы к магии вообще ни какого отношения не имеете, откуда вам знать? Обет ))))) Меньшее американских фильмов смотри малыш.
Натали Иванова А вы, простите, были посвящены? А каким образом? Что вы понимаете под посвящением?
Анна Петина Александр.Увы.Вы-как всегда неправы.Я-маг со стажем.И не ВАм об этм говорить.Вы же сами говорили,что Вы не маг.Да и материтесь Вы ,Ну,очень,хорошо..
Анна Петина Колдун..что-то Вас нет нигде.Только на сайте ведете пространные софиты,начитавшись псевдолитературы.И какой Вы колдун-если Вы не знаете элементарных вещей.А уж,про посвящение-вообще,полная профанация.Колдун без посвящения-ну,это только Вы так можете себя величать.К тому же,Александр,я-это -она
Светлана Березовская the great!!!Black cherry-you r the smart!!
да....
Спрашивали. спрашивают и будут спрашивать. Именно поэтому всегда действую с опаской, так как уже натерпелась в раннем детстве, из за бездумных гаданий. На всю жизнь психику подорвала.