Магия

Здраствуйте уважаемые маги. Скажите пожалуйста...(вопрос внутри)

Существует ли в магии такой заговор, что бы избавиться от такого чувства, как любовь? Вот чтоб не любить вообще никогда. А то везде только для любви заговоры, а ведь она так мучительна. Невыносимо больно любить. Вся жизнь под откос... из-за этой любви...
тогда уж сразу и не дышать... .
жить без проблем и стрессов-нормальное желание
только все проблемы и стрессы человек делает себе сам-а вот бороться со своими стрессами и проблемами-чаще всего привлекает и родных и близких
Марина Шеховцева
Лучший ответ
самый большой Грех вообще-то - это уничтожение Любви.. .
это грех в любов варианте
- и когда сам себе препятствуешь любить
- и когда надсмехаешься над тем, кто любит тебя.. .

в Вашем случае - любовь для Вас потому настьль болезнена, что в вашем роду кто-то совершил грех в отношении любящего его человека ---растоптал любовь в сердце другого... .

Вам нужно пройти эту боль от Любви.. .
кстати Вам это удасться сделать!
и у Вас всё будет благополучно... .

когда очень больно идите в храм - можете даже ходить на исповеди... .
прорвётесь... .
и счастье будет!
Юльчик ***********
Жить да не любить-это не возможно!!! Надо жить и любить-только осторожно!!! Удачи!!!
Ольга Артюхова
Что б этому разучиться (глупость несусветная), нужно иметь достаточный запас личной энергии и научиться смещать уровень осознания, чем ниже тем лучше. Для этого нужно стать видящей.
Севара Сева
Есть такой заговор. Но, писать вам его тут, естественно не буду, без любви жить нельзя. Сейчас вы думаете так, ваш эгоизм обижен, возможно вы не поняты. Но, лишать вас, вашего права любить, когда-то полюбить ещё раз, нельзя!
дело не в самой любви. а в отношении к ней. вы можете любить бескорыстно, ведь это прекрасно. а можете требовать любви в замен и как часто бывает не добиваться ответа. и страдать.
А вы с такими мыслями сами себе ставите крест на любовь, так что продолжайте так думать и любви не будет на вашем пути. Только готовы ли вы отказаться от настоящей любви???? А ведь она, даже безответная, просто прекрасна!
Ольга Фролова
Обучайтесь магии. Избавитесь от пороков. Натренируете силу воли и будете управлять тем чем захотите! В т. ч. и чувствами.
Наталья @##$$$
Есть такое. могу дать
Марина Щукина